Здоровый ребенок

СЧАСТЬЕ ТАМ, ГДЕ ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК

О лечебном заведении «Здоровый ребенок»

Отзывы о лечебном заведении Здоровый ребенок

Анатолий Жданов
1
8 января 2018Powered by Google
1

Сам центр не плохой, но обслуживание не уступает обычной поликлинике. Были записаны на 16-00, в результате к врачу попали в 17-00. Ребёнку меньше года!!! Я думаю дальше объяснять нет смысла.

Oksana Tupikina
0
24 апреля 2017Powered by Google
3

Этот медицинский центр стал, как обычная поликлинника только за деньги. Регистраторши не особо любезны, последний раз забыли записать на консультацию к врачу.

2
27 февраля 2017

Огромнейшую благодарность хочу выразить нашему любимому доктору Дроновой Инессе Всеволодовне. Наблюдвемся у нее практически с рождения. Все очень подробно и доступно объясняет.  Даже человеку не имеющему мед.образования становится понятна "логика"назначений.  Инесса Всеволодовна всегда ответит на все вопросы. В случае необходимости ей всегда можно позвонить и обратиться за консультацией. Это один из немногих врачей, которому я полностью доверяю!  Спасибо Вам огромное и Дай Бог крепкого здоровья!

Ответ Здоровый ребенок:

Огромное спасибо за Ваш отзыв! Лучшая награда для наших специалистов -
это благодарность от пациентов. Именно Ваши теплые слова придают им сил и
вдохновляют на дальнейшее развитие. Будьте здоровы!

2
27 февраля 2017

Хочу сказать большое СПАСИБО хирургу центра Гурову Александру Анатольевичу! Принял нас с малышом без записи, после окончания основного приема. Все рассказал, все подробно объяснил,  прекрасно нашел контакт с ребенком! Дал свой контактный номер телефона на случай,если возникнут вопросы. Очень грамотный врач и очень приятный человек! Спасибо! )))

Ответ Здоровый ребенок:

Благодарим Вас за радушный отзыв! Искренне рады, что оправдали ожидания и помогли Вашему ребенку. Мы обязательно передадим Ваши слова Александру Анатольевичу!

Контакты

Лечебное заведение «Здоровый ребенок» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес