Детская поликлиника № 11

О лечебном заведении «Детская поликлиника № 11»

Отзывы о лечебном заведении Детская поликлиника № 11

Олег Ден
0
1 июня 2018Powered by Google
5

Болеть нехорошо

Алина Митина
0
8 декабря 2017Powered by Google
1

Пошла в поликлинику получить справку о болезни. В регистратуре сказали, что мой педиатр сегодня не принимает, но можно обратиться в 5 кабинет. Я подумала, что надо обратиться ибо справка мне нужна срочно, но а пятом кабинете сидели два врача, которое мне нагрубили и никакую справку, конечно же не дали, что теперь мне делать я не знаю что но одно знаю точно, врачи там ужасные

Инна Коровина
0
18 августа 2016Powered by Google
1

Ужасный врач Богомолов И.П.,не соображает даже в манту,только что знает грубить.К такому врачу никому не советую идти, отношение ужасное и мало того ничего не может объяснить и ничего не знает, как специалист .после её приёма, пошла к другому врачу и оказывается мой ребёнок обсолютно здоров.

Мария Малахова
0
14 июля 2016Powered by Google
5

Здравствуйте! У моей знакомой заболел ребёнок. Температура 38 с копейками градусов. Пошли туда - обслужили быстро.
Упала температура. Пошли туда - быстро дали справку в школу. Зато обслужили бесплатно. Очень хорошо там! Удачи!

Юлия Буганова
0
3 февраля 2014Powered by Google
1

Добрый день!!! Сегодня днём у ребёнка поднялась температура 38,5,естественно вызвать врача не успели,т.к. вызов до 12.00...У соседки тоже заболел ребёнок,она вызвала врача утром,попросила зайти ко мне послушать малыша(живём в соседних квартирах),но наш врач-педиатр---ПОПОВ Ю.К.--- НЕ ВРАЧ,А МОНСТР,СЕРДЦА НЕТ ВООБЩЕ,сказал вызывайте завтра меня или сегодня скорую помощь!!!Не долечил ребёнка(а сказал что всё отлично,при том,что у малыша сопли ручьём текли),и через 2 дня у нас температура 38,5 в 13.00 дня...ВЫ ЖЕ ДАВАЛИ КЛЯТВУ ГИППОКРАТА,ТАК ЛЕЧИТЕ И ОКАЗЫВАЙТЕ ПОМОЩЬ,КОГДА ПРОСЯТ...мы бы заплатили ему 400руб,как он мне говорил однажды на приёме(карточка была на руках,мы ходили по врачам,он сказал что ему теперь из-за нас не заплатять,за вызов на дом,целых 400РУБЛЕЙ!!! (намекал видимо....))!!!Прикреплена на 22 участке только из-за нашей медсестры,обожаем нашу Олечку Леонидовну,знает больше врачей! Здоровья ей и близким!

Контакты

Лечебное заведение «Детская поликлиника № 11» находится по адресу: г. Воронеж, ул. 60 Армии, д. 4.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны