Офтальмологическая больница

О лечебном заведении «Офтальмологическая больница»

Отзывы о лечебном заведении Офтальмологическая больница

Viktorka Sergeevna
0
30 мая 2018Powered by Google
2

Сегодня, моя тётя ложилась по квоте на операцию. .. Хочу сказать, что обращение просто хамское: мед персонал в приёмном отделении ведёт себя крайне агрессивно с пожилыми полуслепыми людьми, т.е. длительные часы ожидания приводят и к повышению давления (из-за чего потом их не кладут на операцию, а назначают повторную госпитализацию), и к полуобморочному состоянию,... Или вот такая ситуация: мою тётю положили в 12 часов дня, а на довольствие поставят только на следующий день. Мотивируют тем, что у них есть буфет (прим. Буфет на 1ом этаже, а отделение - на 4ом). Позвольте, как человек, который плохо видит, должен самостоятельно себе пойти и купить еду?! А медсестры, которые по идее должны помогать ,или хотя бы облегчать прибывание больных в клинике, даже не могут застелить постель для поступающих больных! Я крайне возмущена тем, что я увидела в этом государственном учреждении. Прошу обратить внимание Воронежского облздравотдела на этот беспредел.

Natali Parinova
0
25 января 2018Powered by Google
5

Одна из немногих больниц в которую всегда приятно приходить. Лечусь там не 1ый год. Прохожу обследования в лазерном центре. Не 1 раз лежала на 2м и 6м этажах. Приятный персонал, внимательные врачи, которые не безразличны к твоим недугам.Отдельное спасибо заведующему хирургического отделения Ралдугину Александру Алексеевичу и моим лечащим врачам Кирпичной Олеси и Пахомовой Татьяне, которые всегда готовы обсудить любые возникающие вопросы.

Катерина Богомолова
0
25 января 2018Powered by Google
4

Нам 3 месяца, диагноз стеноз слезного канала. Приехали на зондирование,на 1 этаже все цевильно в регистратуре очереди нет, быстро отправили к терапевту, хороший внимательный специалист, осмотрела и отправила на 3 этаж . Там на посту начали оформлять, медсестра и санитарка без колпаков, без перчаток , с ногтями. Перед нами выдавала таблетки уронила их, в руках повозила и дала ребенку! Просто ужас! Ждать нас отправили в игровую... Сами понимаете 3х месячный ребенок и вокруг шум , гам . Там же нам пришлось переодеваться на операцию... Врач впринцепи неплохой дело свое знает, но очень спешит отделаться побыстрее. После зондирования отправили нас в палату там успокоила и покормила ребенка в тишине.

Ирина Комарицкая
0
29 декабря 2017Powered by Google
1

Обратились в неотложку. Прождали 2,5 часа! Это нормально? Человеку 80 лет с нарывом на глазу! Пофигу! Никто никуда не спешит и дети без очереди! Посидели к врачу, теперь ждём другого врача уже 15 минут. Наверное теперь скорую будем вызывать-давление у человека! Тишина, никто не шевелится!!!

Оксана Самодурова
0
23 сентября 2017Powered by Google
5

Выражаем огромную благодарность палата 612 Кирпичевой Олеси Владимировны за ее доброту профессиональный подход к больным и заботу , отличное выполнение своей работы. Желаем вам дальнейшего продвижения вашей карьеры. Так же хотим отметить и зав отделением Ролдугин. А. А .за его отличное руководство и добросовестный нелегкий труд. Спасибо вам огромное выражают ваши поциенты Самодурова К. Гаврилова Т. Махонина Н. Назаренко Г. И этот список можно продолжать бесконечно.

Контакты

Лечебное заведение «Офтальмологическая больница» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, д. 22.

Показать маршруты как добраться сюда.