Дубрава

Современный многопрофильный медицинский центр

О меде центр «Дубрава»

Отзывы о меде центр Дубрава

Виталий Рогозин
0
6 июня 2018Powered by Google
5

Спасибо Петру Васильевичу! Но лучше видеться реже)

Наташа Хвостикова
0
14 января 2018Powered by Google
5

После первого посещения осталось желание приходить в «Дубраву» снова, что редкость в наше время)! Отдельное СПАСИБО Васильченко Петру Сергеевичу, действительно СПЕЦИАЛИСТ!!! Медицинский персонал внимательный и квалифицированный!!! Девочки-администраторы оперативно и очень душевно с посетителями общаются! Да и атмосфера в целом комфортная!!! Теперь посещаю сама, да и близким советую! Спасибо, что Вы есть)))

Lugmila Ponomareva
0
6 октября 2017Powered by Google
1

Единственная клиника в которой анализы посмотреть через сайт невозможно!!! Сначала предлагают зарегистрироваться, в конце регистрации пишут невозможно отправить емейл, свяжитесь с администратором сайта. Милая девушка предложила мне приехать и за 30 км и забрать анализы!! Позор!

Светлана Борзакова
0
14 августа 2017Powered by Google
3

Одно могу сказать- трихолог/дерматолог отличный, собственно, ради него сюда и пришла. А вот сама поликлиника не впечатлила. Медицинские карты у них - детские тетрадки в клетку на 12 листов, ну детский сад какой-то, как так можно? Да и самого приёма я ждала полчаса. Смысл записываться на время, если все планы всё равно плывут из-за такого временного сдвига? Никто не извиняется за задержку и да, персонал на ресепшене совсем не дружелюбный. В общем для определенного врача место хорошее. Других специалистов предпочитаю искать в других поликлиниках.

Наташа Ковтун
0
2 августа 2017Powered by Google
5

Отличная поликлиника. У всех врачей не была. но могу сказать одно: дерматолог очень хороший. ходили к другому врачу, тот напугвл, прописал очень много дорогих лекарств. В поликлинике доктор принял успокоил, и прописал не очень то и дорогие лекарства. и прошло всё быстро.

Контакты

Мед. центр «Дубрава» находится по адресу: г. Воронеж, пр-кт. Московский, д. 112.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес