Земский Доктор

клиника амбулаторной хирургии

О меде центр «Земский Доктор»

Отзывы о меде центр Земский Доктор

Сергей Сысуев
0
21 мая 2018Powered by Google
5

Клиника очень понравилась! Приятный и отзывчивый персонал, очень грамотные врачи и реальные цены, которые не расходятся с прайсом на сайте!!! Особое спасибо доктору Виктору Чернышову.

Александр Пупкин
0
8 апреля 2017Powered by Google
5

Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники "Земский доктор" и особенно врачам проктологам Куракину Александру Анатольевичу и Елене Михайловне Богдановой - это профессионалы с большой буквы.
Как это часто бывает обратился со своими проблемами, когда уже терпеть не было сил. После осмотра диагноз был не очень хороший - болезнь я запустил, и только лекарствами было уже не вылечить..... в общем лечили они меня вдвоём (а надо признать, пациент я не "подарок") - но они работу свою сделали - вылечили. За что им большое человеческое СПАСИБО!!!
И еще хочу добавить пару слов о самой клинике - чисто, опрятно, все новое, удобно добираться, и что не маловажно приемлемые - доступные цены!

SLAVA IVANOV
0
24 октября 2016Powered by Google
5

Обратился в медицинский центр «Земский доктор» по рекомендации знакомых. Показался нескольким специалистам центра, оперативно и результативно. Назначенное лечение дало положительный результат. Компетентные и высококвалифицированные врачи, адекватные цены плюс уважительное отношение. Всем советую посещать этот медицинский центр.

Rustam Valiev
0
18 октября 2016Powered by Google
5

В «Земский доктор» обратился в первый раз. Очень смущало, что клиника совсем недавно открылась. Но посмотрев отзывы о врачах, понял, что беспокоиться нечего. Там работают действительно грамотные специалисты. Хочу отметить - очень удобное расположение, конечно трудновато с парковкой, но если на общественном транспорте, то самый раз. Самое главное – прекрасные врачи! Пациентов действительно лечат, а не «доят» и не «разводят» на деньги! Надеюсь так и будет в последующем. Особое спасибо доктору Богдановой.

Контакты

Мед. центр «Земский Доктор» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Чайковского, д. 1.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес