БЬЮТЕРРА

О салоне красоты «БЬЮТЕРРА»

г. Воронеж, ул. Переверткина, д. 1/4 (Остужева (Ленинский проспект) — 1 км...)

Отзывы о салоне красоты БЬЮТЕРРА

Амандина Хеллс
0
16 мая 2018Powered by Google
5

Решила зайти сюда просто подровнять челку, а получилась так, что вышла от сюда с модной, шикарной стрижкой и всего-то потратила 30 минут, даже успела вовремя попасть на работу!! Инесса теперь я только ваш клиент!)

Екатерина Жданкина
0
7 мая 2018Powered by Google
5

Спасибо большое мастеру Ирине за прическу ко дню свадьбы дочери. Сделала ее относительно быстро и очень качественно. Все держалось до конца дня и при этом не было никакого дискомфорта. На фотках прическа, тоже, получилась очень выигрышно, с какого бы ракурса меня не щелкали.

Ingela Ingrem
0
27 апреля 2018Powered by Google
5

После того, как мой парикмахер уехал заграницу, я долго искала достойную замену. Поэтому, выбирая где сделать стрижку в этот раз, потратила уйму времени. Остановилась на Бьютерре, так как уже не раз слышала хорошие отзывы о ней. Не ожидая чего-то заоблачного, пошла в салон, показала фото с прической, которую хотела и стала ждать "ЧТО" получится. Через 30 минут и одну чашку вкусного кофе я увидела в зеркале именно то, что хотела! Была приятно впечатлена и уютом в салоне и профессиональностью мастера Ирины. Наконец-то я нашла своего стилиста!

Ольга Бодрякова
0
21 марта 2018Powered by Google
5

Очень классный салон)

Piter Veise
0
14 февраля 2017Powered by Google
5

Очень милое место, видно, что работают люди которые любят свою профессию. Я был у барбера Дениса остался доволен стрижкой. Планирую привести на стрижку сына.

Контакты

Салон красоты «БЬЮТЕРРА» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Переверткина, д. 1/4. А именно: Остужева (Ленинский проспект) — 1 км

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес