Club Paradise

Центр красоты и здоровья

О солярии «Club Paradise»

г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, д. 66 (Кольцовская — 480 м...)

Отзывы о солярии Club Paradise

Нинель Иванкина
0
9 марта 2018Powered by Google
3

Интересное заведение...
Здесь широкий выбор оказываемых услуг: стандартные (окрашивание и уход за волосами,ручками и ножками), женский тренажерный зал, солярий, аквааэробика, гидромассаж, сауна и фитобочка. Один из залов отведён под хореографию.
Из недостатков - крайне неудобные маленькие шкафчики в раздевалке и достаточно грязно, общая зачухонность клуба чувствуется во всём. Мелкий косметический ремонт просто необходим и,тем более, хорошая генеральная уборка!!!!

Татьяна Носкова
0
30 января 2018Powered by Google
1

Пришла по корпоративному договору, и уже расстроилась! Выбирала клуб на этот раз по принципу близости к дому, ну и цены на сайте вроде бы адекватные были, хотя как впоследствии выяснилось неактуальны, и в прайсе были уже другие!! Если и есть какие-то акции или скидки, на договорников, они почему-то не распространяются... Хотя на сайте об этом умалчивается. Мне есть с чем сравнить ... Раньше ходила в Бельфор, клуб на уровень выше, компетентный персонал, условия лучше, залы просторные, все скидки и акции действуют, цены такие же! Всегда много акций и выгодных предложений, в том числе для корпоративных клиентов!

Video SeoMAX
0
8 ноября 2017Powered by Google
5

Отличный салон. Многие девушки из нашей компании ходят сюда регулярно.

Янина Станиковская
0
14 августа 2017Powered by Google
5

По совету подруги пришла в субботу в салон клуба "Paradise". Для вечера делала стрижку и торжественную укладку. Осталась очень довольна!
Рекомендую всем.

Людмила Климченко
0
24 апреля 2017Powered by Google
1

Так погано как в этом "салоне" меня еще не стригли нигде. Не справились с банальной лесенкой, слава Богу волосы не зубы. Мою собаку стригут лучше чем здесь. Впрочем теперь я сама похожа на обстриженую клоками собаку. Отвратительно место!

Контакты

Солярий «Club Paradise» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, д. 66. А именно: Кольцовская — 480 м

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес