Княжна Дарья

Самые красивые люди Воронежа - наши клиенты. Эстетик-центр

О салоне красоты «Княжна Дарья»

г. Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 13Б (Владимира Невского — 300 м...)

Отзывы о салоне красоты Княжна Дарья

Артём Бургонов
0
13 января 2018Powered by Google
4

Хороший салон. Вежливый персонал. Цены на мужскую стрижку средние: от 500 до 1000 в зависимости от мастера. Можно платить картой. Есть запись и скидочная система.

Елена Киселева
0
10 января 2018Powered by Google
4

Прокалывали ушки моей дочке. Все прошло нормально, мы опаздывали из-за пробок и нас любезно подождали. но выбор сережек был небольшой, и в итоге через неделю пришлось серьги менять, т.к. сломалась застежка. Поэтому не отлично.

Анастасия Тельтаева
0
14 октября 2017Powered by Google
5

Являюсь клиентом салона,мне посчастливилось познакомиться с Корышевой Юлией,врач-дерматокосметолог.Юлия-мастер своего дела!!!!Всем рекомендую!!!Юлия,желаю вам процветания и успехов в вашем деле!!!

Милания Андреева
0
23 августа 2017Powered by Google
5

Я здесь у Наташеньки Карауловой прохожу уже второй курс антицеллюлитного массажа. Искала достаточно долго массажиста, который будет с медицинским образованием и вообще профессионалом своего дела. Нашла массу положительных отзывов о салоне красоты «Княжна Дарья» и решила, что стоит и самой попробовать. Наташа крутейший массажист, пусть и "сладко" звучит, но руки и в правду золотые. Пальцами каждый сантиметр прорабатывает, при этом дала мне практические рекомендации по питанию, чтобы целлюлит еще эффективнее сходил. Результат на лицо, кожа подтянулась, уже не такая дряблая, целлюлит по разбивался после первого курса очень здорово. Сейчас в качестве профилактики повторяю курс.

Мария Демидова
0
21 августа 2017Powered by Google
5

Для меня здесь просто лучший в городе массаж, хожу перегородочки. Делаю антицеллюлитный на некоторые проблемные зоны. Записываюсь к Наталье Карауловой, у нее просто золотые руки, делает все не больно. После массажа очень приятные ощущения в теле остаются, планирую и дальше продолжать процедуры, так как эффект очень заметен, особенно со временем

Контакты

Салон красоты «Княжна Дарья» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 13Б. А именно: Владимира Невского — 300 м

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес