Дентика

Стоматологический центр

О стоматологии «Дентика»

г. Воронеж, ул. Ленина, д. 104Б

«Дентика» – на сегодняшний день входит в10-ку лучших клиник России по результатам ежегодного рейтинга Startsmile и ИД "Коммерсант". Стоматологический центр ежедневно открыт для Вас и готов предложить лучшее, что есть в арсенале современной мировой стоматологии. Пациенты достойны только самого лучшего, поэтому Вам обеспечат высокое качество лечения, и создадут беспрецедентный комфорт для каждого, кто переступил порог «Дентики». 

Почему пациенты выбирают «Дентику»:

— Опыт работы 25 лет 

— Гарантия качества и квалифицированное обслуживание 

— Новый стандарт лечения, комфорт и безмятежность в кресле врача

— Первые в Воронеже, кто использует компьютерное планирование имплантации с использование навигационных хирургических шаблонов

 

Осуществляются все виды стоматологических услуг для взрослых и детей.

Отзывы о стоматологии Дентика

invest36
0
20 января 2018Powered by Google
5

Отличная клиника, хорошо подобраный персонал + очень грамотный подход к ведению своего бизнеса 5+

Anna Portyankina
0
18 декабря 2017Powered by Google
5

Отличная клиника. Пришла сюда в 2015 году перелечивать зуб, который в другой платной клинике не смогли обезболить и запломбировать (пломба 2 раза вываливалась через 2-3 недели). Спасибо Воробьевой Ю.А. за внимательное отношение, подробную консультацию и профессионализм. В 2016 году привела сюда 6-летнего сына заново пломбировать зубы, отвратительно запломбированные в бесплатной стоматологии на Остужева.Тоже очень довольна результатом и спокойна за его зубы. Недавно были на бесплатной консультации у ортодонта. Спасибо всем детским врачам: Баутиной Н.А., Скубий А.Н., Лариной О.В., Антощенко М.А.

Andrei Ianovskii
0
12 сентября 2017Powered by Google
5

Отличная клиника, квалифицированные врачи, доброжелательный персонал. Действует система скидок на регулярные услуги, как чистка у пародонтолога. Лечусь уже около 8 лет и в основном чистка, тк старые пломбы все держатся.

Юрий
0
8 сентября 2017Powered by Google
5

Очень хорошая клиника, уже больше 3 лет пользуюсь их услугами по мере необходимости. Всё очень достойно.

Денис Малород
0
5 марта 2017Powered by Google
5

Отличная клиника! Ребёнок очень доволен от первого похода к стоматологу! Отличное отношение к пациентам! Есть детская комната для игр детей! Отличные доктора! Всё очень понравилось

Стоматологии похожие на «Дентика»

Контакты

Стоматология «Дентика» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Ленина, д. 104Б.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес