Статус

О стоматологии «Статус»

Отзывы о стоматологии Статус

Александр Лесников
0
6 апреля 2018Powered by Google
5

Отличный сервис, на высочайшем уровне. Радует наличие современной техники и большой профессионализм докторов. Посещаю клинику в течение трёх лет, спасибо!

Надежда Чернявскач
0
5 апреля 2018Powered by Google
5

Лилия Николаевна Полякова,очень хороший детский врач!Отлично контактирует с ребенком(нам 3г8мес),залечили зубик без проблем.

Маша Чайкина
0
22 марта 2018Powered by Google
5

Персонал вежливый, доброжелательный, обратилась по острой боли, приняли без предварительной записи, оказали квалифицированную профессиональную помощь, в целом осталась довольна.

ocean 2025
0
20 февраля 2018Powered by Google
5

Ни разу не пожалела, что обратилась именно сюда. Нашла в интернете случайно, зацепила акция с 20% скидкой на детского стоматолога. Ребёнку всё сделали отлично, без боли, спокойно, не дорого и без впаривания санации с фруктовым вкусом!!!! Класс! Лилия Николаевна Полякова - отличный детский врач! А потом и мы с мужем со своими заброшенными дырками пришли. Придраться не к чему. Спасибо! Не перестаю говорить. Доступная и очень уютная клиника.

Екатерина Полякова
0
18 октября 2017Powered by Google
1

Господа,если у вас есть время,которое не на что потратить,то вам сюда!
Пафоса для любителей"облизывания"достаточно!
Не хватает только професионализма сотрудникам(((Увы!
Перед тем как поставить косметическую пломбу,с вам потребуют ТАМОГРАММУ всей челюсти и только из конкретного диагносттческого центра...На вопрос о применении панорамного рентгена,который есть даже в самом маленьком кабинете стоматологии,терапевт затруднился ответить...Думаю,что просто в "этом заведении"ни чего подобного нет,а может и не знают они о новейших технологиях в сфере,в которой заявляют себя уже 15 лет...
К сожалению время потрачено зря.Пришлось обращаться к настоящим специалистам-соседям.
Очень не рекомендую!

Контакты

Стоматология «Статус» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Остужева, д. 6.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес