Белая черепаха

Студия Вашего совершенства

О визажисте «Белая черепаха»

Отзывы о визажисте Белая черепаха

0
14 марта 2013

Насильно всем мил не будешь для всех, кто-то будет обязательно не доволен, но я хожу в этот салон второй год. Делаю ногти и уже не представляю, как дома буду сидеть красить. Один минус - быстро растут и приходится идти корректировать. Можно сделать и один сломанный- актуально, когда ломаешь во время уборки дома. Профессиональная покраска - волосы стали более живые. Косметология убрала несколько лет, что очень позитивно. В общем - менять этот салон не собираюсь.

0
2 февраля 2013
4.7

приятная атмосфера. Неоднократно хожу к мастеру по наращиванию ногтей Елене. очень нравиться её работа)

Интерьер
Экстерьер
Цена/качество
0
20 июля 2012
5

Я думаю Людмила Твердовская в отзывах не нуждается, но мне просто очень хочется выразить свою благодарность. Хороший человек (а это очень важно!!!!)и настоящий профессионал своего дела.Самые лучшие пожелания и всего самого хорошего!

0
6 февраля 2012
5

Делала стрижку горячими ножницами.мастер отличный все сделали правильно и в жгутики сворачивали и по времени около чача.Я осталась очень довольна,обязательно пойду ещё раз.

0
9 декабря 2011
1

а мне предлагали запись на эту процедуру за 1,5 месяца - уже на начало 2012 год......... )))))))) как хорошо, что я туда не попала !

Контакты

Визажист «Белая черепаха» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес