ФОКУС

Багетная мастерская и фотостудия

О студии

г. Воронеж, ул. 232 Стрелковой дивизии, д. 45Б

Несколько слов обо мне:

Долматов Юрий, день рождения: 29.02.1964, место рождения: г. Воронеж, место жительства: г. Воронеж, пос. Придонской, ул. Крейзера, д.37

О студии ФОКУС Изначально студия начала своё существование в 1990 году, как фотостудия в далёком Надымском районе, где было трудно достать фотоплёнку, а ещё труднее найти лабораторию, в которой можно напечатать сами фото. Поэтому весь процесс фотосъёмки и обработки приходилось прогонять через свои руки и голову. Впоследствии пришлось столкнуться и с необходимостью подготовки полностью готовой работы.

Результат, который  наша студия может предложить Вам: полностью готовый продукт в сфере ФОТОГРАФИИ  начиная от съёмки и заканчивая  изготовлением фотоальбома или вашего портрета, напечатанного на (фотобумаге или холсте) и оформленного  в багетную раму, подобранную по стилю именно для Вас.

В нашей БАГЕТНОЙ  МАСТЕРСКОЙ можно оформить вышивки, рисунки, картины, гобелены, постеры, папирусы и сувениры, привезённые Вами  из отпуска  и многое другое, что дорого  Вашему сердцу и приятно Вашему глазу.

Что касается вышивки- у нас очень бережно относятся к этому виду творчества, и, чтобы Ваша работа бесконечно долго вас радовала, в натяжке мы используем только музейный безкислотный картон и по возможности не используем степлер. От клея мы отказались сразу, чтобы не портить работу.

Для защиты от внешних воздействий мы используем полированное багетное стекло, антибликовое стекло двух видов, а по договоренности  можно поставить музейное стекло.

У нас существует система накопительной скидки на произведенные для Вас работы, каждый клиент регистрируется в программе выполненных заказов и по мере увеличения количества заказов растёт Ваша скидка.

Образцы багета, паспарту можно посмотреть в нашей мастерской по адресу: г. Воронеж, ул. Крейзера, д.42

Фотографии

Отзывы о багетной мастерской и фотостудия ФОКУС

Багетные мастерские и фотостудия похожие на «ФОКУС»

Контакты

Багетная мастерская и фотостудия «ФОКУС» находится по адресу: г. Воронеж, ул. 232 Стрелковой дивизии, д. 45Б.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес