Птица Счастья

Праздник с изюминкой!

О компании

г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, д. 31

Птица Счастья – это очень загадочный персонаж легенд и сказаний, который фигурирует во многих сказках, стихах и историях. Неизменно только одно – там, где человек видит эту птицу, обязательно происходит что-то хорошее и светлое, искреннее и доброе.

И вот, вдохновившись доброй сказкой, мы стали теми, кто ее создает для вас. Сегодня «Птица Счастья» - это команда молодых и энергичных людей, которые занимаются организацией самых различных мероприятий, вкладывают душу в то, что делают, и дарят неподдельную радость всем, кто причастен к празднику.

Что мы делаем? Создаем праздник, настроение, прекрасную и сказочную атмосферу. Мы готовы взяться за организацию практически любого мероприятия:

  • Неповторимая свадьба без заезженной программы и глупых конкурсов;
  • Корпоративные мероприятия, которые вызовут истинный восторг у всего коллектива;
  • Детские праздники, где дети почувствуют себя в настоящей сказке;
  • Частные события на любой вкус – мальчишники, девичники, юбилеи, выписки из роддома, дни рождения и даже оригинальные предложения руки и сердца;
  • Масштабные корпоративные и другие мероприятия с сотнями гостей и участников.

Для нас необычайно важно быть уникальными в своем роде и создавать мероприятия «под ключ», которые вызывают приятное удивление, восхищение и оставляют после себя приятное послевкусие.

Мы всегда стремимся быть уникальными и предлагать своим клиентам по-настоящему уникальные мероприятия. И поверьте, вам понравится.

Максимум преимуществ для каждого клиента! Мы отказались от типичного подхода к организации праздников. Все программы мероприятий пишутся с нуля, ведущие и участники тщательно готовятся. Мы детально обсуждаем с вами каждую деталь предстоящего события.

С нами вы получаете:

  • Уникальную программу;
  • Воплощение любых идей и пожеланий;
  • Профессиональный подход и ответственность на всех этапах сотрудничества.

Какая бы сложная не стояла перед нами задача и насколько ответственной не была бы работа, вы можете довериться нам. Уже не первый год «Птица Счастья» работает в сфере организации мероприятий. И для нас нет лучшей награды, чем видеть счастливые лица гостей мероприятия и виновников того или иного торжества.

Обращайтесь к нам в любое время!

Давайте вместе создадим такой праздник, чтобы все вокруг воодушевленно сказали: «Вау!».

Нет ничего такого, что нельзя реализовать. И «Птица Счастья» откроет перед вами просто невероятные возможности.

 

Отзывы о худе салон Птица Счастья

Худы салон похожие на «Птица Счастья»

Контакты

Худ. салон «Птица Счастья» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, д. 31.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес