Романовский

Многофункциональный комплекс Бизнес-центр класса В

О бизнес-центре «Романовский»

Отзывы о бизнес-центре Романовский

Наталья Петрина
0
31 мая 2018Powered by Google
2

Строение здания не понятно для кого рассчитано, коридоры между кабинетами очень узкие и если ты идёшь по коридору, а из двух кабинетов выходят люди, то тебя просто могут прибить дверями. Слышимость между кабинетами кактбуд-то нет стен. "Будь здоров" говорят коллеги за стенкой, когда читаешь. Расположение окон высоко, чтобы открыть окна нужно прикладывать усилия.

Оксана Муратова
0
8 мая 2018Powered by Google
2

На цокольном этаже турникеты, срабатывают через раз и можно перевалиться через них если спешишь, на 15 этажей 3 лифта, к которым 20-30 минутные пробки из людей в часы пик. Довольно часто проводятся шумные работы (дрелью). На эвакуационной лестнице не надежно держаться рейки на ступеньках, можно зацепиться и упасть.

Виталий Ковалев
0
8 февраля 2018Powered by Google
4

Ужасно медленные лифты. А так здание новое, офисы хорошие. Есть подземный паркинг, расположен в самом центре.

Alex Proskur
0
24 мая 2017Powered by Google
2

Красивый внешний вид БЦ, красивый прилегающий сквер. В помещениях чисто благодаря труженицам клининговой компании. Из минусов: плохая климатическая обстановка внутри , из-за плохой вентиляции (в помещении душно и жарко +28, туалеты плохо проветриваются, щеколду в одной кабинке не могут сделать уже почти полгода)! Обещали сделать подобие зимнего сада внутри, но ничего не сделали! Нет велопарковки и пандуса для инвалидов. Из трёх лифтов можно использовать только два (третий служебный) - в часы пик лифт приходиться ждать по 10 минут при том, что здание заселено менее 50% (на мой взгляд), есть только пожарные лестницы, двери которых работают только на выход. При этом на этих лестницах запросто можно отбить голову тем, кто выше среднего роста (есть некоторые места с низкими потолками).

Андрей Ульянников
0
24 мая 2017Powered by Google
1

Если коротко, то "какашка в красивой обертке". Есть только 2 лифта на 14 этажей офисов. Лестницы нет, нет лестницы, Карл... Только пожарная с улицы. Качество внутри отвратительное, ничего не работает. Парковку постоянно затапливает. Система оплаты парковки постоянно сбоит или вовсе не работает. Крайне не советую арендовать.

Контакты

Бизнес-центр «Романовский» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Кирова, д. 6А.

Показать маршруты как добраться сюда.