Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 145"

Мы рады Вас видеть на официальном сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребёнка – детский сад № 145"

Сведения о МБДОУ "ЦРР - детский сад № 145"

г. Воронеж, ул. Южно-Моравская, д. 23А (Авт. №10а, 70, 88, 88а...)

Авт. №10а, 70, 88, 88а

Отзывы о «МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 145"»

Екатерина Лернер
0
1 марта 2018Powered by Google
5

Замечательный детский сад! Ребенок с удовольствием посещает данное заведение. За ребятишками не только смотрят, играют с ними, НО и вкладывают свою душу в их воспитание. Особую благодарность хочется выразить воспитателю Людмиле Алексеевне! Вы очень чуткий, добрый и ответственный педагог!

Dasa Star
0
9 января 2018Powered by Google
5

Отличный детский сад! Внешне сад очень красивый и внутри не плохой. Воспитатели добрые и отзывчивые. Для детей проходит много мероприятий. Советую!!!

Инна Филиппова
0
18 июня 2017Powered by Google
5

Хотела бы выразить огромную благодарность воспитателям и няне 12 группы - за их терпение,мудрость,доброе и внимательное отношение к детям!А так же ,хочется сказать ,большое спасибо руководству садика за их отзывчивость и индивидуальный подход при решении конфликтных ситуаций.Моя дочка ходит в этот сад с большим удовольствием!

Ирина Егорова
0
17 июня 2017Powered by Google
5

Хочу выразить свою благодарность всему коллективу детского сада 145.Спасибо вам за ваш непростой труд-воспитание наших деток.Любовь,доброта,забота,терпение-все это мы чувствовали в дверях этого садика.Мой сын с удовольствием ходил,потому что там его встречали его любимые воспитатели,с которыми ему было легко и интересно.Благополучия и всего самого лучшего этому саду!

Елена Тимофеева
0
16 июня 2017Powered by Google
5

В детский сад 145 у меня ходил ещё младший брат- Павловский Антон!!! После старший сын - Тимофеев Максим, а теперь в этот садик с удовольствием вожу младшую дочь - Тимофееву Софию!!!! Ребенок ходит в сад с большим удовольствием благодаря вниманию и отношению воспитателей!!!! Очень хорошая организационная деятельность праздников, развлекательных мероприятий, утренников. Сад находиться у лесной зоне, поэтому детки дышат чистым воздухом, из-за этого болеют реже. Территория прилегающая к садику полностью оборудована для безопасности и развития детей, но одновременно очень красиво обустроенна с точки зрения ландшафтного дизайна. В группах садика всегда очень тепло, уютно, чисто и комфортно. В коридорах сада всегда чисто и светло, преобладает большое количество тканей и цветов. Спортивный и музыкальный залы оборудованы всем необходимым. Можно про этот сад рассказывать очень много!!! Хочу сказать большое спасибо воспитателям 8-ой и 12-ой групп за их внимание, терпение, прекрасное отношение к моим малышам-дошколятам!!!!!!!

Контакты

Детский сад «МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 145"» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Южно-Моравская, д. 23А. А именно: Авт. №10а, 70, 88, 88а

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес