Автошкола ВОА Левобережная районная организация Всероссийского общества автомобилистов

Категории В, А, А1, современный компьютерный класс, богатый опыт обучения вождению.

АВТОШКОЛА

г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 66

Левобережная районная организация  "Всероссийского общества автомобилистов" проводит обучение водителей по стандартам Министерства образования РФ. Работают преподаватели с многолетним опытом работы, своя материально-техническая база. Скидка студентам, возможна оплата в рассрочку. Наши автокурсы гарантируют качественное обучение. По завершении процесса обучения вы уверенно сможете водить автомобиль. Обучение проходит в удобное для вас время.

Отзывы об образовательном учреждении Автошкола ВОА Левобережная районная организация Всероссийского общества автомобилистов

0
23 ноября 2019
5

Получила права 01.10.19г. Обучение прошло быстро, весело и продуктивно. Сдала все с первого раза, сама. Очень хорошая автошкола. Обучалась на ул. ростовской. Огромную благодарность хочу сказать Евгению Тихоновичу и Олегу Петровичу за их переживания, поддержку, советы и терпение. Всем советую, не пожалеете идите. В школе так же действовала система рассрочки за обучение, оплачивала когда мне это было удобно и сумму тоже выбирала сама. Всё очень удобно и просто.

Достоинства: Рассрочки, замечательно и доступно объясняют теорию, учат водить с нуля ....

Недостатки: Нет

Рекомендации посетителям: Рекомендую

Ответ Автошкола ВОА Левобережная районная организация Всероссийского общества автомобилистов:

Огромное спасибо за ваш отзыв!!!!!

0
23 ноября 2019
5

Меня с собой на обучение потащила подруга. Автошкола просто прелесть. Обучались мы с июля по конец сентября 2019г. Теорию объясняли доходчиво и понятно. Директор автошколы Евгений Тихонович очень хороший человек. Выражаю ему благодарность, он волновался за нас и до последнего был с нашей группой. Были и приятные моменты, 5ти минутки, рассказывали анекдоты, истории из жизни, шутили и смеялись) Инструктор Олег Петрович просто инструктор от бога. Спокойный, никогда не кричал не матерился (кроме одного случая?) все объяснял четко и понятно.
Мне все очень понравилось, теперь у меня есть права!

Недостатки: Я их не вижу. Если вы не учитесь и не ходите это ваши проблемы что не сдаете даже внутренний экзамен

Ответ Автошкола ВОА Левобережная районная организация Всероссийского общества автомобилистов:

Огромное спасибо за ваш отзыв.

0
17 мая 2017
4.9

Автошколу посоветовала знакомая,которая сама не давно сдала на права.Я проходила обучение с10.02.2017-24.04.2017.Теорию обьясняли доступно,легко и с примерами из жизни.Прорешивали билеты,разбирали индивидуально ошибки каждого.Через месяц теории было первое занятие по практике.
 Обучал вождению Сезин Александр (Лада
Гранта 610). Занятия всегда начинались вовремя,
без опозданий, Александр всегда был пунктуален и не сокращал учебное
время. За рулем я никогда не сидела,и совсем ничего не знала,поэтому начали с нуля:где какие педали,где поворотники,дворники,световые приборы и многое другое.Александр Валерьевич очень доступно и терпеливо все обьяснял.Первое время я думала змейку я никогда не проеду,но спустя некоторое время у меня стало получаться.Затем и гараж и параллельная парковка мне удалась благодаря инструктору.Выезжать в город было страшно,но Александр Валерьевич помог морально собраться и перебороть страх. Во время говорит ,что за чем нужно делать.Напоминает о постоянном внимании на дороге ,что нужно видеть все вокруг.Очень терпелив и заинтересован в обучении .
В городе очень много ездили по перекресткам,делали развороты.Самое сложное для меня было это перекрестки с круговым движением.Но и с этим в дальнейшем у меня стало получаться т.к мы с инструктором стали снова и снова ездить по кольцу.Теорию я сдала без ошибок.Автодром проехала без проблем. В ГАИ с первого раза город сдать не получилось:остановилась под знаком *Остановка запрещена* .Не смотря на то что мы много раз ездили по этой дороге  и разбирали знаки ,я посмотрев на знак проехав мимо него, после слов экзаменатора *Выбирайте место для остановки*  обрадовалась и остановилась.Поэтому для того чтобы успешно сдать вождение нужна практика,и еще раз практика.Обязательно посещайте занятия,не пропускайте!Инструктора стараются выделяют нам время,а мы это не ценим.В моей ситуации  Александр Валерьевич подбодрил , и через 2 недели в ГАИ я сдала успешно вождение.Теперь я с правами,очень счастлива .
Александр Валерьевич мастер своего дела.Рекоммендую его своим   друзьям и знакомым.Большое ему спасибо!

Рейтинг
0
29 апреля 2017
4.7

Проходила обучение в этой автошколе с10.02.2017-24.04.2017,выражаю благодарность преподавателю теории Александру Дмитриевичу Муковникову,очень хорошо и доходчиво подает уч.материал,Харченко Алексею Ивановичву (инструктор вождения) профессионал своего дела,добрый интелегентный!!!Марине Анатольевне  и конечно  директору Николаю Ивановичу!Спасибо  большое!!!Я с правами!!!Коробова Е.С

Рейтинг
0
4 апреля 2017
5

Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам вашей школы.Теорию нам читал Калашников Василий Александрович - замечательный преподаватель, который умеет грамотно расставить акценты на самых важных понятиях и сделать занятия интересными. Но особенно хочу поблагодарить инструктора -  Головкина Ивана Федоровича за его терпение и профессионализм. Грамотный инструктор, ни разу голос не повысил на меня, несмотря на мои многочисленные ошибки. Наверное,именно благодаря его спокойствию я сумела побороть страх перед дорогой и почувствовать себя уверенно на экзамене в ГАИ.

Рейтинг

Образовательные учреждения похожие на «Автошкола ВОА Левобережная районная организация Всероссийского общества автомобилистов»

Контакты

Образовательное учреждение «Автошкола ВОА Левобережная районная организация Всероссийского общества автомобилистов» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 66.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес