Мамина радость

Детский центр

О развивающем центре «Мамина радость»

Отзывы о развивающем центре Мамина радость

0
18 августа 2018
5

Мы начали посещать частный детский сад «Мамина радость» совсем недавно, с июня. Этого времени было достаточно, чтобы убедиться, что здесь работают чуткие, любящие детей профессионалы во главе с опытным руководителем Гуськовой Оксаной Владимировной. Благодаря профессионализму, чуткости, вниманию, советам и поддержке воспитателей, наши девочки смогли быстро адаптироваться и найти друзей в саду! Хочется поблагодарить весь коллектив детского сада «Мамина радость» за заботу о наших детках, а особенно воспитателей Арусь Рубеновну и Алину Васильевну. Они, в непростой для наших детей период адаптации, проявили к ним любовь и нежность, заботу и ласку, окружили малышей душевным теплом, нашли подход к каждому ребенку. Это воспитатели от Бога, у которых можно оставить своих детей на весь день и быть уверенным, что дети в надежных руках!
Отдельная благодарность руководителю Гуськовой Оксане Владимировне за теплую и уютную обстановку, за профессиональный, чуткий и внимательный коллектив!
После двух месяцев посещения садика «Мамина радость» уже видны результаты работы педагогов и воспитателей! У наших девочек значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Они стали более послушными, дисциплинированными, любознательными. Лиза и София с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют танцы. Большое всем Спасибо за заботу, внимание, теплоту, доброту и чуткое отношение к нашим детям!!!

Сергей

Контакты

Развивающий центр «Мамина радость» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 48.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес