Мариоль

Курсы иностранных языков, детский развивающий центр, общеобразовательная школа, детский сад

О развивающем детском центре «Мариоль»

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 72А

Иностранные языки? Шахматы? Бассейн? Детский сад? Квиллинг? Подготовка к школе?

И многое другое – все это Школа «Мариоль»! Наш сайт mariol-vrn.ru, приглашаем в гости!

Будущим физикам и лирикам, медикам и педагогам никогда не помешает знание иностранного языка, любовь к искусству, крепкое здоровье. В школе «Мариоль» для учеников создаётся индивидуальная образовательная программа, которая позволяет раскрыть и развить способ­ности, реализовать потенциальные возможности каждого ребёнка.

ЧАСТНАЯ ШКОЛА «МАРИОЛЬ» ВЫДЕЛЯЕТ РАЗЛИЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ В СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

- Начальная школа "Мариоль" (с 1 по 4 класс);

- Общеобразовательная школа "Мариоль" (с 5 по 11 класс);

- Детский сад;

- Дошкольное образование «Программа интеллектуального эстетического развития» (поэтапная подготовка к школе с 3-х лет);

- Группы раннего развития для детей с 1.5 лет;

- Иностранные языки для взрослых в группе и индивидуально (английский, немецкий, французский, испанский, китайский);

- Иностранные языки для детей от 3-х лет;

- Группа дневного пребывания;

- Группа продленного дня для младших школьников;

- Спортивные занятия: бассейн, секции различных направлений в борьбе (КУДО, Тай-Бо), детский фитнес, бейби-йога;

- Архитектурно-художественная мастерская: биокерамика (тестопластика), роспись по батику, бисероплетение, флористика, студия «Дары природы» (работа с природным материалом), квилинг, студия «Бумажное чудо»(оригами);

- Изостудия «Волшебная кисточка»;

- Кружок театрализованной деятельности;

- Музыкальная школа: обучение игре на фортепьяно и синтезаторе;

- Хореография, танцы (современные, латино-американские);

- Групповые и индивидуальные развивающие занятия с психологом;

- Логопедическая служба.

Фотографии

Отзывы о развивающем детском центре Мариоль

0
31 декабря 2019
4.5

Здравствуйте! Ходим в школу "Мариоль" уже два года, на развивающие занятия, к педагогу Уразова Лилия Владимировна. Каждое занятие проходит очень познавательно, весело и интересно. Детки с большим вниманием слушают преподавателя, с легкостью усваивают новый материал. Дочери пять лет, она отлично читает, уже решает примеры. Лилия Влалисировна не только занимается детками, но так же и даёт нужные рекомендации родителям. Ребята очень раскрываются на занятиях, участвуют в сценках, рассказывают стихи, поют песенки. Честно, я не ожидала, такого результата от занятий 2 раз/неделю. До этого мы посещали другие центры в северном районе, но свой выбор остановили на школе "Мариоль", чему я очень рада!

Ответ Мариоль:

Здравствуйте!
Спасибо Вам за такой приятный отзыв!
Мы очень ценим каждого клиента, а наши педагоги всегда рады помочь деткам научиться чему-то новому!

Юрий Колтунов
1
15 июня 2018Powered by Google
5

Очень хороший центр развития для детей.Центр обучения «Мариоль» открыл свои двери для детей в 2001 году. Расширяя свои границы из года в год, наш центр не только приобрёл постоянных клиентов, которые убедились в эффективности нашего обучения, но и открыл филиалы в разных районах города, и, более того, получил статус частной школы. Образование — не роскошь. Образование, полученное в школе, может определить жизненный путь Вашего ребёнка на долгие годы.

1
6 февраля 2017

Да уж ,зашла сюда,чтобы оставить отзыв свой,но увидела комментарии и поняла о ком и о каком дне идет речь.Хочу заступиться за нашего учителя...Мой комент будет адресован Екатерине,которая написала отзыв о хореографии.Мне просто интересно,как вы можете писать такую информацию,если сами там не были?Совесть надо иметь,девушка.Я присутствовала в этот день в раздевалке,где все переодевают деток и вас там не видела(судя по вашему фото),скорее всего приводила девочку бабушка....Так вот ...ребёнок поздоровался и познакомился с учителем с удовольствием,потом повернулась к бабушке и начала капризничать,на что бабушке предложила учитель пройти в зал и побыть на занятии.Видя по монитору,который висит в раздевалке,хореограф пыталась привлечь внимание ребёнка к занятию и неоднократно приглашала её присоединится к деткам.Девочка просидела вцепившись в бабушку 15 минут(не полчаса,как вы пишете и не одна на скамейке),после чего они вышли.Наши дети ходят сюда в более младшем возрасте,им и трёх лет ещё нет,но все бегут с радостью в зал.Спасибо школе Мариоль и педагогам.А вам,Екатерина пусть будет стыдно за вранье ,написанное здесь.Прежде чем делать выводы,прийдите сами с дочерью и посмотрите как все происходит на самом деле.И кстати,в зале есть камеры,и можно просмотреть записи этого дня.,и поведение хореографа.Ещё раз спасибо школе.Удачи вам и процветания.

0
4 февраля 2017

Мой отзыв будет отрицательным. Хотела отправить дочку 3,8 лет на хореографию. По телефону администратор уверил, что набор идет в течение всего года, а я предупредила, что ребенок в первый раз. Записались заранее. Пришли на полчаса раньше, надеялись, что и преподаватель соизволит хоть на 10 минут прийти раньше чтобы найти общий язык с ребенком. Но нет. Явилась ровно к началу занятий, спросила имя ребенка и сказала проходи. В группе 4 ребенка, все ходят давненько. В общем дочка моя застеснялась и села на лавочку, и эта преподавательница за всё занятие на неё внимания так и не обратила. Просидела дочь полчаса на лавочке и вышла из зала от скуки. Кстати пробное занятие стоит 300 рублей, в отличии от последующих 200 рублей. В итоге дочь сказала что "никогда больше туда не пойдет".
В общем и деньги на ветер и у ребенка всё желание заниматься отбили.
Отвратительно!

Сервис/Обслуживание
Уровень преподавания
Ответ Мариоль:

Уважаемая Екатерина, сожалеем, что занятие по хореографии не оправдало Ваши
ожидания. Увы, не всегда пробное занятие выявляет интерес ребенка к тому или
иному направлению, морально-психологическую готовность к занятиям или способность
легко адаптироваться в новом коллективе. Тем не менее, Ваш случай был подробно разобран
администрацией с преподавателем хореографии, и ей было рекомендовано уделять
большее внимание работе с детьми, посещающими занятие впервые.

2
19 января 2017
4.9

Сколько людей,столько и мнений,но мы очень довольны результатами нашего ребенка,конечно,мы и самостоятельно дома занимаемся,но и преподаватель всегда оставляет домашние задания для самоконтроля,это очень помогает.Отличный подход к ребенку и родителям,цена и качество соответствуют,тем более о каких ценах идет речь,сейчас везде так,мы выбирали,согласно расположения и уровня детского центра, не ошиблись!Все устраивает!Огромное спасибо центру на челюскинцев!Ходим к педагогу Беспаловой Елене Александровне :-)

Сервис/Обслуживание
Уровень преподавания
Цена/Качество

Контакты

Развивающий детский центр «Мариоль» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 72А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес