Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж

Об образовательном учреждении «Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж»

Отзывы об образовательном учреждении Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж

Алёна Синицына
0
20 января 2018Powered by Google
4

В колледже много интересных людей! Учить будут, но нужно твое желание,ну и конечно спрашивать у преподавателей. Я лично училась на отделении Вычислительной техники, и очень повезло с преподавателями, почти все добрые и отзывчивые, объясняют на пальцах где и что как происходит. Большой жизненный опыт. Рекомендую поступать туда! ВТ лучше всех

Paul Tip
0
6 октября 2017Powered by Google
4

Образование посредственное, если хочешь учиться, то обязательно выучишься. В последнее время дикая текучка кадров. Никто не хочет работать за такие копейки. Но и много также замечательных Преподавателей с большой буквы, которые объяснят, научат и войдут в положение. Учреждение учится в две смены. Первая пара начинается в 8, последняя пара заканчивается почти в 8 вечера, делайте выводы. Несколько корпусов. Два находятся рядом, третий аж на левом берегу. Общежития, насколько я знаю, нет. Есть своя столовая. Физ-ра на стадионе Труд. Своего полноценного спортзала и стадиона у колледжа нет. Много практик как учебных, так и профессиональных. 70% оборудования устарело. Пентиумы 3/4 с 256 мб оперативной памяти, но есть и более-менее современные в 42 и 12 кабинетах (вроде). Старые, громоздкие проекторы для кинематографов. Не знаю как у радиоэлектронщиков, у них вроде как всё относительно хорошо, видел новые паяльные станции и вытяжки.
Очень серьезные требования к дипломным проектам. Не во всех ВУЗах такое требование к проектам бакалавра. Не жалею что учился там. В свое время застал два периода колледжа: до аккредитации 2015 года и после. Кто знает, тот поймет. Не хочу афишировать этот скелет в шкафу. Мне, как студенту, было лучше "до".

Роман Остапенко
0
22 августа 2017Powered by Google
5

В колледже очень много интересных мероприятий! Каждый день проводится что-то интересное!

MariNika Tur
0
25 июня 2017Powered by Google
5

Очень много педагогов, влюбленных в свое дело, которые могут многому научить. Активная внеурочная жизнь - мероприятия и экскурсии, 11 творческих студий и клубов. 14.03.2017 на здании колледжа открыта мемориальная доска , посвященная знаменитому выпускнику - Василию Михайловичу Пескову.
Увидеть здание колледжа можно на наших обзорных экскурсиях по Воронежу.

Sofia B
0
18 июня 2017Powered by Google
5

Можно ли после 11 класса поступить туда на туризм? Напишите пожалуйста, хочу туда поступить, и есть ли общежитие?

Контакты

Образовательное учреждение «Воронежский государственный промышленно-гуманитарный колледж» находится по адресу: г. Воронеж, пр-кт. Революции, д. 20.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес