Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №9

Об образовательном учреждении «Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №9»

Отзывы об образовательном учреждении Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №9

Pitkin Senya
0
10 мая 2016Powered by Google
5

Новая музыкалка!

Valeriy Medvedev
0
3 декабря 2013Powered by Google
5

В музыкальную школу приводят детей с разными целями: научить играть на инструменте, просто для общего развития, а кто-то и с профессиональным "прицелом". Но дети тем и отличаются от нас, взрослых, что воспринимают все здесь и сейчас, без далеко идущих планов. Малышу невозможно втолковать, что его "мучают" для его же блага. Поэтому, занимаясь с детьми, легко переусердствовать. А уж если ребенка отпугнуть, отбить охоту к музыке, то никакой талант не устоит.
Я это все к тому, что в Вашей школе педагоги умеют построить личный контакт с каждым ребенком, как-то заинтересовать, вызвать любопытство, удивление, а у более старших - здоровые амбиции, желание быть первым. Это, поверьте, дорогого стоит! Я вижу, как развивается и учится мой ребенок. Не все гладко, но все интересно. А это главное! Спасибо коллективу и администрации школы. Низкий поклон Татьяне Ивановне Шамаевой и Галине Валерьевне Девуцкой!

Контакты

Образовательное учреждение «Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №9» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Баррикадная, д. 29.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес