Мир часов

О «Мир часов»

Отзывы о Мире часов

Геннадий Пожидаев
0
14 мая 2018Powered by Google
5

Хотел купить батарейку в часы и сам поставить. Уговорили чтобы они заменили. Во время установки вставили мне вылетевшую стрелку бесплатно. Был приятно удивлен! Спасибо !

Евгения Князева
0
28 марта 2018Powered by Google
5

Отцу на 50 лет решили подарить хорошие часы. Пару лет назад он присмотрел одни Tissot в Европе, но чего то так и не купили((( Вспомили про желания, решили скинуться и купить похожие, благо вкусы совпадают. проходили все неделю- искали по торговым центрам и ничего не могли найти. Подсказали зайти в Мир Часов и ура) Часы мечты куплены)) И что радует отцу очень сильно понравились) вот думаю не пора ли себе купить новые!?)

Юля Сорокина
0
12 марта 2018Powered by Google
5

Ассортимент поражает. Даже самый привередливый человек найдет здесь свои часы мечты. Прошлой зимой мы проводили модную съемку в «Мире часов», главный герой (его запястье выступало в роли модели:)), окончательно и бесповоротно полюбил Tissot (на фото), еле дождался финала фотосессии и поехал домой за деньгами. Оказалось, он давно искал часы мечты. Еще одно доказательство того, что любовь с первого взгляда существует!

сергей попов
0
21 мая 2017Powered by Google
1

Сегодня около 21.05.17 около 15 часов воспользовался услугами мастера! На циферблате отклеились несколько палочек! Девушка взяла часы и сказала, что через 10 минут мастер сделает! Цена 150 рублей! Я согласился! Через 10 минут девушка приносит часы и говорит, что одной палочки не нашли и приклеили без неё! Цену за это снизили до 100 рублей! Я согласился и из-за спешки не получилось просмотреть качество на месте! По приходу домой я обнаружил что приклеенные палочки стоят очень криво и вокруг всё испачкано клеем! Таким сервисом не доволен! Чек никакой мне не выдали! Без внимания оставлять это не собираюсь, в ближайшие дни пойду писать жалобу в инспекцию по защите прав потребителей на некачественное выполнение услуг!

Andrew Kretinin
0
3 мая 2017Powered by Google
1

Ужасно. Пришел с конкретным запросом - поставить крышку и ушки на часы. Мастер зачем-то замерил уровень заряда батарейки и решил ее поменять, когда я отказался - поставил мне разряженную батарейку из мусорки. На мое резонное возмущение - все вернул обратно (скорее всего поставил другую чуть менее разряженную из той же мусорки), объяснив своё поведение тем, что все равно моей батарейке жить ещё всего пол года. Чё там - пол года. Зачем он вообще туда лазил я так и не понял. Боюсь, что он ещё и механизм там мог поменять. Жесть - ни ногой туда больше. По мне лучше мастерские, где ты видишь что делает мастер.

Места похожие на «Мир часов»

Контакты

«Мир часов» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 21.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны