Добрый

Ваш Добрый магазин

О вашем добром магазине «Добрый»

г. Воронеж, ул. Ломоносова, д. 114А (Остановка " Институт Генетики"...)

Магазин высокой степени обслуживания с постоянно поддерживаемым, широким ассортиментом свежей продукции.

Доступность и формат магазина «ДОБРЫЙ» позволяет покупателям сэкономить время, совершая все необходимые покупки в одном месте в спокойной, приятной, тёплой, душевной атмосфере.

Идеальная чистота, очень светлый, просторный торговый зал, свобода выбора во всем, вежливый и внимательный персонал, необходимое количество корзин и вместительных колясок для покупок.Удобная, красивая выкладка вновь поступающих, либо товаров, на которые делаются скидки.

Свобода в выборе формы оплаты, в«ДОБРОМ»принимаютсявсе основные виды банковских карт, возможна и комбинированная схема оплаты в рамках одного чека: часть суммы может быть оплачена наличными, а часть, например, по кредитной карте.

Прием, хранение товаров и обслуживание потребителей в магазине производится в строгом соответствии с требованиями действующих «Правил продажи продовольственных и непродовольственных товаров».

Хранение продовольственных товаров осуществляется с учетом соблюдения норм товарного соседства, для чего предусмотрены отдельные холодильные среднетемпературные камеры для хранения мяса, птицы, рыбы, овощей и фруктов, гастрономии и молочных продуктов. Предусмотрены низкотемпературные камеры для хранения мяса и замороженной продукции.

Зона подготовки товара к продаже включает в себя помещение фасовки овощей и фруктов, помещение подготовки бакалеи, помещение подготовки гастрономии.

Подготовка мясных продуктов к реализации осуществляется в мясоперерабатывающем цехе. Для приготовления кулинарной продукции запроектировано соответствующее производство.

Обслуживание покупателей супермаркета производится по методу самообслуживания с частичной продажей гастрономии, кулинарии, мясной и рыбной продукции через прилавок продавцами.

Мы делаём всё необходимое для повышения качества жизни людей, поддержания непревзойденного уровня сервиса в магазине и содействуем продвижению культуры потребления традиционных и деликатесных продуктов питания.

Развиваем свои преимущества и постоянно совершенствуемся, основываясь на мнения и пожелания покупателей.

Вы получаете  массу позитивных эмоций, совершая покупки в магазине «ДОБРЫЙ»

 

 

История создания магазина «Добрый уходит корнями в2002 год.

В новом, начинающем строиться, состоящим из 9 домов, микрорайоне Воронежа, на улице Ломоносова в мае 2002 года был открыт небольшой продуктовый магазин, с тёплым и душевным названием «Добрый».

День за днём совершенствуясь, благодаря пожеланиям наших покупателей и грамотной, квалифицированной работе сотрудников, магазин постепенно достиг статуса СУПЕРМАРКЕТ.

С 2005 года было начато проектирование и перепланировка части помещений 1 этажа здания, в котором находится «ДОБРЫЙ», под кулинарию, кафе, столовую и цеха по производству полуфабрикатов.

К новому 2006 году супермаркет «ДОБРЫЙ» предложил своим покупателям разнообразие продукции собственной, по- домашнему вкусной и полезной кулинарии, а также качественные, приготовленные вручную нашими профессиональными поварами полуфабрикаты, 2 банкетных зала вместимостью 35 и 80 человек для проведения свадеб, дней рождений, корпоративов, банкетов.

С 12 января 2009 года здание, в котором находится СУПЕРМАРКЕТ «ДОБРЫЙ», получило статус Производственно Торговый Комплекс.

1 причина выбрать «Добрый»

  • Посетить с детьми
4.3
Хорошо
43 отзыва
Кухня
Атмосфера
Цена/Качество
Интерьер
Обслуживание
«Добрый» чаще всего посещают по следующим причинам:
  • Посетить с детьми

Отзывы о вашем добром магазине Добрый

0
11 апреля 2023

Уважаемый Сергей Владимирович! Что случилось с кухней,постоянно ходила только к вам в магазин,но это ж не возможно есть! Вареники отвратительные,вишни почти нет,варила их минут 40,а тесто сырое как резина.Не буду каждое блюдо описывать,это что последнее купила,первый и последний раз. Жалобы слышу регулярно от знакомых.

Достоинства: По кухне нет достоинств!

Кухня
Обслуживание
Атмосфера
Цена/Качество
Интерьер
0
21 июня 2022
0.5

Самый плохой оценка для вас купил мясо говядина а сама мясо чистый свинина фото прикреплён

Достоинства: Не достойный

Недостатки: Недостатки товар не совпадает указанного

Рекомендации посетителям: Не рекомендую

ДобрыйДобрыйДобрый
Кухня
Обслуживание
Атмосфера
Цена/Качество
Интерьер
-1
15 февраля 2022

Здравствуйте, уважаемый Сергей Владимирович. Вся наша семья регулярно ходила в ваш магазин.Желаю вам и вашим начинаниям успеха и удачи. Ваш магазин Добрый на Ломоносова очень хороший. В последнее время все развивается очень быстро и одному взять сразу несколько направлений бизнеса сложно. Аренда коммерческой недвижимости по трудоемкости в 100 раз проще и легче и быстрее чем заниматься каким-либо направлением самому, при этом деньги идут регулярно вне зависимости от конъюнктуры рынка. Размещая арендаторов не по принципу, кто заплатит дороже, а по принципу благонадежности контрагента и направления его бизнеса, который будет увеличивать клиентопоток и интерес к вашему основному бизнесу, вы получаете мощный маркетинговый рычаг, который быстро и не за ваш счет, а за счет новых арендаторов позволит увеличить рентабельность основной деятельности, создав центр или торговый дом, удобный для посетителей тем, что он такой родной, близкий и добрый и все одном месте). В Аренде 50% успеха - это увидеть какое направление бизнеса будет рентабельным с учетом аренды помещения на рыночных условиях. Вижу, что сравнительно долгое время в Добром ожидается открытие винного бутика. Также, 2ой этаж, его большая часть пустует. Также не знаю пекарня сейчас действует сзади Доброго или нет. Там очень много помещений, нужно оценить все имеющиеся ресурсы помещений какие есть и принять решение по возможности их использовать либо в своих целях, либо для запуска арендаторов. Чем меньше арендатор, тем безопаснее сделка для вас и тем выше ставка, соответственно прибыльней аренда. Решать вам как развивать вашу точку, но развивать ее надо. Вижу что вы можете к себе в добрый затянуть: wildberries, OZON (это кстати можно самому открыть, там все элементарно, у вас куча людей, 2человека в смену, стеллажи и компьютер со сканером), Пивной ритейл внутрь(самому слишком сложно, долго и дорого), Алкогольный ритейл типа алкобренд, КБ (или самому в Добром как раньше сделать это очень нужно)(наверху кого надо думать, разместите 1но объявление на авито, люди сами будут делать свои предложения, нужны те кто направлен на семью(ремонт одежды и пошив, ремонт часов, телефонов, химчистка, фильтры воды и т.д).На улице нужно увеличить зону, захватив теремок, теремок и еще 2 новых ларька должны работать (чай,кофе,блины и т.д) Кафе развернуть, открыть, сделать более легким заход, сделать веранду, внутри кафе нужны развлечения для детей, чтобы детям было как можно дольше интересно пока родители сидят в кафе.

Достоинства: Арендой заниматься очень легко, просто, интересно и приятно. Это похоже на игровой обучающий курс - как стать губернатором своего маленького городка. И чем больше объектов аренды, тем больше это приобретает реальное воплощение.

Недостатки: Чтобы предупредить различные риски нужен качественный договор, выверенный годами, образцами служат договора аренды ТЦ, там все расписано. Если хотите я с удовольствием поделюсь с вами своими наработками и шаблонами договоров аренды бесплатно.

Рекомендации посетителям: Если что мой номер 89204459827 (лучше вотсап). К сожалению не нашел варианта как обратиться подругому к вам. С наилучшими пожеланиями. Ваш уходящий посетитель (потому что заказываем еду теперь доставкой на дом)

Кухня
Обслуживание
Атмосфера
Цена/Качество
Интерьер
0
4 января 2022
3.9

Здравствуйте. Не знаю, дойдет ли мое сообщение до руководства, но не могу молчать.
Сегодня вечером мой муж решил зайти в туалет в кондитерской в Добром. Логично, что если он о нем знает, он является постоянным покупателем? Но продавец так не посчитала. Она орала на него так, будто к ней в дом ворвался вор или ее убивают. Мы в это время были с дочкой на втором этаже, поэтому не слышали, иначе бы ребенок испугался. Честно, я в шоке от такого отношения, когда такая конкуренция вокруг.
Она кричала, что это туалет для посетителей. Муж сказал, что он посетитель Доброго (да и что оправдываться, или перечислять, сколько всего он купил в кондитерской?), на что получил ответ: «что мне этот добрый!» Женщина кричала, как безумная, что надо было у нее разрешения спросить. Что? Мы чуть не каждый день там что-то покупаем, мы несколько лет к вам ходим, нас все продавцы и кассиры в лицо знают. Скажите, как после такого отношения вообще ходить в кондитерскую? Мне из рук этой женщины что-то брать будет неприятно. И я уверена, что такое поведение продавца не спроста. Возможно, есть распоряжение держать в тайне наличие этого туалета по каким-то неведомым причинам. Но повторюсь, ведь понятно, что если человек идет туда, он в курсе его наличия и знает, что туда можно идти, он не служебный. И не пускать туда или истерить по поводу того, что он не попросился (смешно даже такое писать) как минимум странно. Рыба гниет с головы.
Моему мужу не понравится, что я об этом вам написала, он вообще не в курсе, что пишу. Но такое отношение к клиентам в наше время нельзя допускать. У меня есть надежда, что руководство донесет до подчиненных информацию об элементарных правилах общения с людьми. Мы люди! Или закройте уже этот туалет.
У вас на сайте написано: «Магазин высокой степени обслуживания». Так поддерживайте этот свой слоган или уберите его. Мне было бы стыдно смотреть в глаза людям и говорить, что в туалет нельзя или надо у меня спросить. По стечению обстоятельств сегодня у мужа день рождения. Вот уж добавили настроения, да))

Достоинства: Близость к дому, выбор продуктов, кулинария, кондитерская. Когда готовая еда свежая, она вкусная.

Недостатки: Некоторые продавцы ведут себя как помещики, которым не угодили их слуги (покупатели)

Добрый
Кухня
Обслуживание
Атмосфера
Цена/Качество
Интерьер
0
11 октября 2020
4

Замечательный магазин, живем в районе больше 15 лет и очень полюбили этот магазин, были свидетелями того, как он менялся в лучшую сторону благодаря хозяину-Сергею Владимировичу, лично с ним не знакомы, но мне кажется он очень добрый и отзывчивый человек. Чего не скажешь о работниках в отделе кулинарии, как зовут этих дам незнаю, но уж очень сварливые и неприятные!!....и насколько могу судить по отзывам, не одна я так считаю!!!.. Поэтому единственное пожелание хозяину магазина, просветить персонал, как они должны относится ко всем покупателям, без исключения!!! и не только тогда-когда хозяин на месте, тогда они ооочень вежливые! Складывается впечатление, что я в долг у них прошу товар а не покупаю! Не хотела обидеть Сергея Владимировича-но простите, накипело!!!хожу к вам почти каждый день, но эти дамы довели, неделю вообще не могла идти туда просто!!!

Достоинства: Большой ассортимент и свежие продукты по адекватной цене!

Недостатки: Продавцы в отделе кулинария!

Рекомендации посетителям: Попробуйте тортики в новом отделе)

Кухня
Обслуживание
Атмосфера
Цена/Качество
Интерьер

Ваши Добрые магазины похожие на «Добрый»

Контакты

Ваш Добрый магазин «Добрый» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Ломоносова, д. 114А. А именно: Остановка " Институт Генетики"

Показать маршруты как добраться сюда.