Дочки-Сыночки

О «Дочки-Сыночки»

Отзывы о Дочках-Сыночках

Евгений Максимович
0
8 июня 2018Powered by Google
1

Сегодня покупала игрушки для ребенка в тц Арена в магазине Дочки - Сыночки, цены не соответствуют не указаным не на кассе ( гораздо дороже) когда начала спрашивать на кассе почему так, мне не чем не помогли ( при этом обещали на вторую угрушку скидку 50% ее небыли) пригласили зам директора который не смог решить эту проблему, дал номер деректора имя Светлана который,на телефонные звонки не отвечает.а после моего ухода начели проверять цены на кассе! Но так не кто и не ответил на мой вопрос почему цены не соответствуют указанным! Магазин который не решает своих проблем! Это ужасный магазин ((( и это не первый раз!!! Купили соску за 335 руб сняли бонусы 93 руб и заплатили 335 руб ?((( жест.

Виола Радченко
0
12 марта 2018Powered by Google
3

Дорогой.

Андрей Швецов
0
15 апреля 2017Powered by Google
1

Отвратительное отношение к клиентам. На телефонные звонки не отвечают. Горячая линия хамит. Отказали в соединении с магазином и не смогли разобраться с проблемой. Не советую данный магазин.

Сергей Тюнин
0
12 июля 2016Powered by Google
5

Очень хороший магазин товаров для детей. Огромный выбор игрушек и одежды.

ТПО тпо
0
12 апреля 2016Powered by Google
1

Обслуживание покупателей отвратительное. Директор магазина Турбанова Екатерина Павловна не способна решать спорные вопросы. Доставки габаритного товара нет. Менеджер Роман постоянно курит и бегает от покупателей.

Контакты

«Дочки-Сыночки» находится по адресу: г. Воронеж, б-р. Победы, д. 23Б.

Показать маршруты как добраться сюда.