Здоровье животных

ветеринарная клиника

О месте «Здоровье животных»

Отзывы о Здоровье животных

Val Ol
0
18 июня 2018Powered by Google
4

Хорошая клиника. Нормальные врачи, которые помогут вашему питомцу, расскажут вам как и что делать. Не понравилось отношение в кассе, отвлекается кассир, может долго разговаривать по телефону пока вы стоите у кассы.

екатерина иванова
0
10 мая 2018Powered by Google
5

Ходим постоянно на обрезку когтей и ежегодные вакцинации с нашей кисой Василисой. Всегда нравилось обслуживание,врачи очень добрые,грамотные,всегда ответят на все интересующие вопросы.Живем недалеко ,приходим ещё постоянно покупать корм,таблетки от паразитов .Всё в наличии, администратор подскажет какой препарат лучше.Рекомендую филиал на 60 Армии29а

Дмитрий Макеев
0
6 мая 2018Powered by Google
1

В городе Воронеж мы обратились в ветклиннику >по адресу
ул. 60 Армии, 29А.С Абиссинской кошкой 1год и 2 мес с рвотой и слюноотделением.На прием мы попали к Сигаевой Татьяне Андреевне.У кошки взяли анализ крови,померили температуру и сделали 2 ренгена желудка на возможное нахождение там инородного предмета,на ренгене все было чисто.После этого кошке споили контраст и оставили на ночь в ветклиннике.С вечера и до утра было сделано пять ренгенов кошке,после чего нам позвонила врач и сказала ,что контраст из желудка почти не выходит и скорее всего там находится инородный предмет,необходимо делать срочную операцию.С пустя два часа после операции нам перезвонили и сказали ,что желудок чистый и это восполение желудка и части кишечника,предложили простерелизовать кошку.Когда мы приехали за кошкой нам сказали,что необходимо сдать анализы на гистологию и тест на лейкоз.После того как мы сдали эти анализы нам выписали курс лечения.СПУСТЯ ДВА ДНЯ НАША КОШКА УМЕРЛА!!!!ИТОГО:1)Кошка умерла от простого восполения.2)Выкачали с нас денег:7 ренгенов по 400=2800р,ночной стационар 2000р,гистологическое исследование 1800р,тест на лейкоз 700р,операция 5000р,прием и прочее лекарства 6000р=18300р.Но самое главное,что не стало самого лубимого члена нашей семьи !!!!Таким врачам не место находится на такой работе,убедительная просьба если вы любите своих питомцев не обращаться в ветклиннику >.

Александр Щеблыкин
0
12 апреля 2018Powered by Google
5

Хорошая клиника. Персонал очень заботливый. Широкий выбор товаров для животных. Есть операционная, УЗИ, рентген, ЭКГ. Здесь же ветаптека. Оперировал здесь кошку. Рекомендую.

Ульяна Черных
0
18 декабря 2017Powered by Google
1

Видимо положительные отзывы они пишут себе сами. Мне сразу сказали: "Там одни уроды они только на деньги разводят". "Врач" Прибыткова ТЛ не компетентный специалист. Чуть не угробила мне собаку. Прописала препараты из их аптеки, а они совсем не нужны. Мне помогли врачи из другой клиники, спасли пса. Больше не ногой.

Контакты

Место «Здоровье животных» находится по адресу: г. Воронеж, ул. 60 Армии, д. 29А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес