Лимпопо

О магазине «Лимпопо»

Отзывы о магазине Лимпопо

Даниил Декин
0
3 июня 2018Powered by Google
5

Квалифицированные специалисты, гуманный цены

Олег
0
3 марта 2018Powered by Google
1

Привезли кота в эту клинику на кастрацию. Оставили на сутки. После кастрации заразился панлейкопенией! Будьте осторожны!!!

Shina San
0
28 сентября 2017Powered by Google
5

Доктор умный, доброжелательный, своё дело знает, понравились его помощницы: всегда готовы показать и рассказать о кормах, наполнителях и т д. Цены приемлемые.

Elena Grechina
0
22 ноября 2016Powered by Google
5

Да, мнения расходятся как сегодня, так и год назад, но прочитайте и мою историю.
Летом 2015 моей 11-ти летней кошке стало плохо, очень плохо! Мне очень жаль что я не сильна в медицинских и ветеринарных терминах, но когда меня кошка разбудила от того, что какая-то гнойная дрянь текла у нее из матки - это было плохо. Мне похоже повезло, что я прибежала в клинику в первой половине рабочего дня потому что там не было очереди и меня приняли сразу. Врач, который на тот момент находился на месте не сказал никаких прогнозов, но взялась за животное. Скажу честно, я не верила в положительный исход операции, но чтобы не сойти с ума от мыслей поспешила на работу. При этом сказали, что можно узнать об итогах операции через пару часов.
Это мой первый опыт операции у кошки и я не знала куда себя деть, и,если честно, откладывала момент звонка. Через 4 часа, трясущимися руками надрала номер клиники и совершенно гробовым голосом я спросила про мою девочку - она жива и ждет когда я ее заберу. Поверьте, я думала, что это вовсе со мной происходит и не про мою кошку говорят.
Когда я забирала Ви, я обратила внимание на то,что под правой передней лапкой можно нащупать сгусток на что мне сказали, что это киста и ее нужно будет понаблюдать, будут ли происходить изменения.
Пришла осень. Кошка активно шла на поправку как морально так и внешне поправилась (но не до безобразных размеров, а так, как благородная женщина бользаковского возраста) и чувствовала себя прекрасно, и все было бы удивительно хорошо, если бы киста не росла.
Я не знала что делать, ведь я никогда с таким не сталкивалась, и я уже собиралась оставить все как есть, ведь подвергать столь немолодое животное мучениям я тоже не хотела, пока не расспросила своих сотрудником и попала на ту, которая пережила кончину своего котика из-за того, что новообразования достигли такого размера, что он просто не мог дышать. Она просто выпроводила меня назад в ветктинику и плотно заложила мне в голову мысль о том, что что-бы не случилось, я должна была сделать все, что было в моих силах. И она была права.
В ноябре я записалась на прием к Алану Шамиловичу и если честно, пришла скорее на позитивной ноте к нему, ведь киста в пару сантиметров это ведь не страшно, правда? Это пиз*дец как страшно! По своей профессии я много работаю с людьми и я научилась предугадывать их мысли и поступки, и у меня наворачивались слезы и подкатывал крик, когда я видела, что он хочет оказать в операции, прощупывая цепь новообразований по всему брюху и я чуть не упала в обморок, когда он побрил кожу, чтобы показать, что там не одна киста а целая сеть. "Я должна сделать все, что будет в моих силах" крутилось у меня в голове, когда я настояла на операции и он взял анализы для операции. В этот раз у меня небыло возможности уйти на работу, чтобы отвлечься и те два часа, которые мне сказали подождать дома, были каторгой, а последующие два часа, уже в клинике, когда операция все продолжалась и продолжалась, были адом...
Когда врач вышел и сказал, что кошка жива и отходит от наркоза мне самой требовался нашатырь. Она была плоха. Вырезана половила брюха. Я забрала Ви домой и сама была не живая ни мертвая. Уход за кошкой требовался колоссальный и небыло никаких гарантий и я их ни от кого не требовала.
Первые дни после операции были очень тяжелыми, она не ела, не ходила в туалет, была очень вялой и на то, как она выглядела было страшно смотреть, как и на меня, наверно. Моя семья приняла решение взять котенка, потому что они, как никто понимали, что если Ви не станет, мне тоже капец. Тогда я и пообещала себе, что если она проживет год, я расскажу эту историю. Вот прошел год. Вина не только поправилась, за этот период она доказала, что она настоящая кошка, изловила популяцию мышей на даче (чего сроду небыло), держит Мориса (котенка) в ежовых руковицах, сигает с пола до таких высот, которые раньше ей были не подвластны и имеет шерсть цвета голубого пепла, как-будто пользуется оттеночными шампунями, когда купается.
Я благодарна клинике Лимпопо на Заставе и лично Алану Шамиловичу за то, что спас не просто кошку, а члена моей семьи.

Aaswasdwasd Dsadwasd
0
2 июня 2015Powered by Google
1

Обратились по тяжелой болезни собаки, так как был выходной, не работали другие клиники где могли сделать УЗИ. Собака была в очень тяжелом состоянии, из-за того, что перед нами было 2 человека, нас не пустили — хотя заранее мы позвонили и предупредили что приедем ко времени назначенному заранее и что собака очень больна! В итоге на месте нас не принял врач и так же отказался выдать книгу отзывов! Ужаснейшая клиника — хотите лечить свое животное мой совет — НЕ ХОДИТЕ В ЛИМПОПО!!!!!!

Контакты

Магазин «Лимпопо» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Кропоткина, д. 10А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес