Энергия

Спортивный комплекс

О спортивном комплексе «Энергия»

Отзывы о спортивном комплексе Энергия

Маргарита Извекова
0
16 мая 2018Powered by Google
5

Хороший спорткомплекс. Мы ходим на скалолазание, но есть там и танцы и футбол и много различных видов борьбы... Спорт на любой вкус и в центре города. Внутри чисто, прохладно, есть туалет, проходят различные выставки меда, трикотажа, белья и др. С парковкой все плохо. Вход с ул.Депутатская, и сейчас ещё не окончен ремонт внешней части здания.

Хола ла
0
19 февраля 2018Powered by Google
5

Идеально!!! Громадный скалодром. Большие 2 поля. Зал для танцев. Хороший буфет. Просто потрясающе!!!

about filmer
0
18 февраля 2018Powered by Google
2

В целом всё хорошо, но работники некомпетентны. Ждали два часа пока откроют раздевалку в итоге пришлось звонить три раза менеджеру так как ключь потеряли, а дубликат по воскресеньям у них не выдают. Пришлось взламывать замок тренерам. Зал весь поклоченый холодно, но заниматься можно.

михаил Усков
0
12 декабря 2017Powered by Google
4

Старый, добрый спортивный комплекс. Сейчас оказался в сердце строящегося жилого комплекса, поэтому перенесен центральный вход. Внутри чисто, работает гардероб, есть буфет и общественный туалет. Два спортивных зала, где проводятся спортивные мероприятия, стена для скалолазания. Также здесь часто устраивают выставки для животных, в основном собак. Работает много различных секций. Выставка- продажа текстильных изделий и меда. Есть бесплатная парковка.

Михаил Усков
0
6 декабря 2017Powered by Google
4

Старый, добрый спортивный комплекс. Сейчас оказался в сердце нового жилого комплекса. Вход теперь находится со стороны нового жилого квартала. Внутри все чисто, уютно. Работают гардероб, буфет. Общественный туалет. Два спортивных зала где постоянно проходят различные соревнования, выставки домашних животных. Активно используется стена для скалолазания. Работает множество разных секций, выставка - продажа текстильных изделий и меда. Внутри залов немного холодно. Есть бесплатная парковка.

Спортивные комплексы похожие на «Энергия»

Контакты

Спортивный комплекс «Энергия» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Ворошилова, д. 1А.

Показать маршруты как добраться сюда.