Новое поколение

Продюсерский центр

О центре

г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 17 (Стадион Труд...)

Добро пожаловать в продюсерский центр «Nовое поколение»!

Вы веселы, активны, жизнерадостны? Вы не любите серые скучные будни и всегда ищете новых эмоций? Вокруг вас всегда куча друзей, вы любите быть в центре внимания  и стараетесь не быть похожи на других? Тогда вы зашли по адресу!

Продюсерский центр «Nовое поколение» - это мир, где вы сможете забыть о проблемах и неудачах, зарядиться позитивом, открыть в себе новые таланты, познакомиться с яркими творческими людьми, а также укрепить свое здоровье.

Продюсерский центр «Nовое поколение» - это творчество во всех его направлениях. Включает в себя школу танца, школу вокала, модельное агентство и школу моделей «Grand Model».

Какому стилю танца можно у нас научиться? Да любому! Наши педагоги уверены, что танцевать могут абсолютно все, и считают основной своей задачей помочь каждому постичь искусство танца. У нас нет ограничений по возрасту – мы рады видеть всех, начиная с 3 лет и без верхней возрастной границы.

Любите петь? Мы предлагаем вам обучение эстрадному, академическому и R'n'B вокалу, на ваш выбор - сольное или ансамблевое пение.

А школа моделей и модельное агентство «Grand Model» – это ваш путь на страницы журналов и участие в модных показах одежды и аксессуаров.

Центр начал свою работу в далеком 2002 году и успешно занимает одно из ведущих мест среди творческих коллективов города. Жизнь центра насыщенная и разнообразная, мы умеем совмещать труд на тренировках с полезным и веселым отдыхом на природе или у моря.

Отзывы о продюсерском центре Новое поколение

1
9 февраля 2015
4.9

Привет! Я уже 2 года занимаюсь брейком в группе Юкина Максима. Наш тренер очень крутой! И вообще вся команда классная! Мы выступаем на концертах, участвуем в фестивалях на городских площадках и мы всегда в центре внимания, потому что лучшие!

Цена/Качество
1
27 января 2015
4.9

Очень крутая студия,пришла я совсем недавно,но уже участвую в отчетном концерте.Еще выступала в МП и Галерее Чижова.Спасибо моему педагогу за такие высоты.

Сервис/Обслуживание
Цена/Качество
2
19 апреля 2013

Хожу в НП уже более 5 лет. За это время менялись и тренера (по различным причинам) и обстановка и мы росли! Сейчас Новое Поколение-это одна из лучших студий города Воронежа! И стоимость там вполне реальна,. нет за облачных цен, как в других студиях. Планирую и дальше там заниматься и развиваться! Хочу сама стать хореографом со следующего года! приходите обязательно, не пожалеете!

Ответ Новое поколение:

Мария, спасибо за теплые слова! Мы рады расти вместе с вами и вашими достижениями

2
5 февраля 2012
5

Просто супер!!! Очень понравилось!!! До этого никогда не занимался танцами, но всегда очень хотел. Немного побаивался: приду, ничего не получиться и т.д. Но в студии оказалась такая дружелюбная атмосфера, что страхи сразу улетучились:)))) Отдельный респект тренеру Юле Токаревой! Вообщем до сих пор классное настроение и желание прийти еще!!! Спасибо!

3
5 февраля 2012
5

Я занимаюсь в НП уже второй год. Атмосфера между преподавателями, учениками и администраторами очень дружелюбная.В залах сделан ремонт и теперь там намного стало комфортнее заниматься. Из хореографов особенно хотелось бы выделить Токареву Юлю и Павлову Элю.Они ставят классные танцы, которые занимают почетные места на всероссийских конкурсах. А в целом NОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ - это отличная возможность проявить себя в Вашем любимом творчестве, будь то танцы или вокал!

Контакты

Продюсерский центр «Новое поколение» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 17. А именно: Стадион Труд

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес