АкваСтрой

О строительной компании «АкваСтрой»

с. Новая Усмань, ул. Ленина, д. 60/2

Изначально компания создавалась и была создана узконаправленной в своей деятельности. Четверо дипломированных специалистов, мотивируя свой энтузиазм восстребованностью буровых работ в народном хозяйстве, организовали фирму «Бурводстрой». Название на протяжении уже более двадцати лет не менялось, и на сегодняшний день хорошо известно многим.

За эти годы в своём развитии компания сделала огромный шаг вперёд: штат пополнился новыми работниками и перевалил за полсотни человек, парк техники ежегодно обновляется и представлен двумя десятками машин различного назначения, материально-техническая база располагает всем необходимым для содержания, эксплуатации и ремонта агрегатов, узлов и механизмов.

Развитие фирмы во всех отношениях неизбежно привело к расширению сферы своей деятельности. Было принято решение на базе уже существующей компании создать новую с более широким кругом решаемых задач.

В настоящий момент специалисты компании "АкваСтрой" успешно справляются не только с бурением скважин, но и со строительством дорог. Земельные работы любой сложности при наличии самой современной спецтехники не вызывают затруднений у сотрудников компании при их выполнении. Имеющийся в распоряжении карьер, обеспечивает необходимым количеством песка работы, связанные с отсыпкой полотна при строительстве дорог.

Сплочённый коллектив единомышленников на высоком уровне с применением современных технологий и с учётом индивидуальных особенностей на каждом объекте решает поставленные перед ним задачи.

Качественное исполнение работ, соблюдение технологий и стандартов, ответственность перед заказчиком те ориентиры, которыми руководствуется «АкваСтрой» в своей повседневной деятельности.

Отзывы о строительной компании АкваСтрой

1
31 июля 2014
4.9

Хочу поблагодарить от всей души эту компанию! Очень понравилось общение с персоналом. Все объяснили, рассказали во всех тонкостях. Остался очень доволен бурением скважин.  Побольше бы таких ответственных людей во всех сферах!

Рейтинг
1
27 марта 2014
4.9

Отличная организация! Мне требовался автомобиль для перевозки габаритного груза, очень быстро и качественно оказали услуги по предоставлению спецтехники , за приемлемую цену.

Рейтинг
2
27 марта 2014
5

Отличная организация, вежливый и отзывчивый персонал.Осталась довольна оказанными услугами по бурению скважины.

Рейтинг

Контакты

Строительная компания «АкваСтрой» находится по адресу: с. Новая Усмань, ул. Ленина, д. 60/2.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес