Территория бани

О строительной компании «Территория бани»

Отзывы о строительной компании Территория бани

Анатолий Попович
0
8 мая 2018Powered by Google
5

Ребята помогли выбрать печь для бани, подробно и долго объясняли, так как я в этом мало разбираюсь. В итоге купил печку дешевле и лучше подходящую для моей парилки. Недорого покупал здесь ранее мангал, джут, льноватин, канат джутовый для отделки. Большой выбор, хорошие цены, доставляют сами.

Антон руки из плечь
0
22 марта 2018Powered by Google
5

Спасибо Виктору, помог определиться с банной печью . Все показал, разжевал, рассказал о плюсах и минусах той или иной печи, сбросил фотки монтажа, выписал и отгрузился я на монтажном проезде 12с. Что хорошо, он не впаривал того или иного произволителя. Чисто объективно все обозначил. Общаться было приятно, внимательный, не надоедливый.
До этого был в магазине на ярмарке холмистой, Александр конечно тож ничего, но можно быть немного внимательнее к покупателям, все таки я не профи и надеялся на помощь которую нашел в магазине у ТЦ Армада. А после общения с Александром, внезапно изменился ценник на печь сибирский утес дата ценника от 21.03.2018, в большую сторону, в магазине Твоя усадьба на монтажном проезде 12с. Кстати подпишите ценник руководителем. А то не по фен-шую.
Всем спасибо вернусь к Вам ещё, на отгрузке очень грамотный кладовщик-начальник, такой русский богатырь, рука такая крепкая, при отгрузке все четко рассказал и показал, приказал как следует загрузить, беспокоясь даже о том чтобы ничего не намокло и не разбилось при перевозке, и даже файлик для документов дали, мелочь а приятно.
P.s. На Гугл поставьте время работы по всем торговым точкам, все же полезно в столь скоротечной жизни.

Контакты

Строительная компания «Территория бани» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Героев Сибиряков, д. 65А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес