О строительной компании «Выбор»

Отзывы о строительной компании Выбор

Nikolai Semenov
0
2 июня 2018Powered by Google
5

Мне по работе приходилось сталкиваться со многими застройщиками в Воронеже. Именно поэтому когда решили брать квартиру в новостройке, то рассматривали только комплексы от Выбора. Правильно отмечают во многих отзывах - тут строят для людей, а от себя отмечу, что делают это с полным соблюдением технологического цикла. Взяли квартиру в стройке - в готовом доме такие же дороже, а зная высокие темпы стройки, выгоднее получается чуть обождать

Roman Vinogradov
0
31 мая 2018Powered by Google
5

Компания Выбор меня привлекла тем, что она не затягивает стргоительство. Был обещано на бумаге значит будет сделано. Мы покупали квартиру в ЖК "Грин Парк",когда дом был сдан и проходила приемка квартиры брали с собой знающего человека. Облазил все, но докопаться по факту ни до чего не смог. Так что рады покупке, вот и решили написать отзыв. Надеюсь, он поможет кому-то сделать верный выбор.

Аслан Саляфов
0
28 апреля 2018Powered by Google
5

Полгода живем в ЖК Ботанический сад от СК Выбор в Воронеже. Комплекс хороший, недалеко от центра, квартиры стоят приемлемо, рядом ботсад есть где погулять с детьми, подышать свежим воздухом. Еще из плюсов просторная жилплощадь, отличные планировки. Детсад кстати тоже рядом. На территории комплекса хорошие детские площадки, есть фонтан. В общем, красиво, спокойно. Нам нравится!

Ольга Калинина
0
23 апреля 2018Powered by Google
5

2года живу в квартире от застройщик «Выбор», поэтому и решила написать отзыв, для тех кто хочет брать жилье у этой компании. Сразу скажу - мой опыт положительный. Зимой у нас очень тепло, слышимость на среднем уровне. Нравится как работает управляющая компания - на территории всегда чистенько, детские площадки не сломаны, спорт площадку зимой заливают под каток. Лично мне все нравится.

Александра Морозова
0
5 апреля 2018Powered by Google
5

Мой отец раньше работал в Выборе, поэтому с качеством квартир и особенностями строительства мы были знакомы. Вопрос у какого застройщика будем покупать на семейном совете не ставился, как-то все само собой без обсуждений решилось. Дом еще строится, мы же в предвкушении переезда, хочется уже поскорее перебраться в новую квартиру и в новый район. Это и волнительно и приятно)) В оформлении сделки нам помогала менеджер Екатерина, могу ее рекомендовать всем и каждому. Грамотная и в общении человек легкий, располагает к себе

Контакты

Строительная компания «Выбор» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 19.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
+7(473)2...секретарь