Формматериалы

О магазине стройматериалов «Формматериалы»

Отзывы о магазине стройматериалов Формматериалы

0
30 января 2019
5

Покупал в Формматериале сухие строительные смеси. Само собой брал 3 девятки, никаких проблем нет с ними. По цене значительно приемлемей, чем в Волме, где покупал раньше.

0
21 декабря 2018
5

У меня своя бригада по строительству. Работы много, соответственно и товаров надо закупать немало. Необходимые строительные смеси покупаю в формматериалах, потому что больше нравится по качеству. Да и цены тут не особо то и кусаются, так сказать не дерут в тридорого!

Достоинства: Хороши ассортимент при нормальных ценах

Недостатки: не увидел пока

0
19 декабря 2018
5

Закупаем кварцевый песок в Формматериалах для футуровки индукционных печей. Нравится что есть и для более высоких температур и для более низких. К тому же цена очень приемлемая, в отличии например от мураевни, только изготавливается по ГОСТу. Да и рабочие всегда хвалят, потому что легко набивать печь, а значит качество отменное.

Достоинства: Соотношение цены и качества просто супер!

Недостатки: существенных нет

Рекомендации посетителям: Рекомендую!

0
28 ноября 2018
5

В компании Формматериалы заказывали сухие строительные смеси небольшую партию. Качеством остались довольны. Доставка получилась в течение короткого времени, и с документами всё в порядке. Менеджеры помогают с ассортиментом. Теперь решили увеличить заказы, даже получили некоторые скидки с цены. Надеемся и на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Достоинства: Хорошее качество

Недостатки: Нет

Рекомендации посетителям: Надёжная компания

0
21 ноября 2018
5

Формматериалы выпускает продукцию отличного качества и по конкурентной цене. Наша строительная компания пользуется их услугами и нет никаких нареканий, всегда всё на высшем уровне и доставка быстрая. Сотрудничеством довольны и рекомендуем!

Магазины стройматериалов похожие на «Формматериалы»

Контакты

Магазин стройматериалов «Формматериалы» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, д. 38.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес