Шмель

Оптовая база детских товаров

О базе «Шмель»

г. Воронеж, ул. Острогожская, д. 32А (Автобусом: № 113, 76, 69Т, 5 - до остановки Одесск...)

Оптово-розничная база «Шмель» работает на рынке детских товаров с 1998г. Нашими поку­пателями являются магазины и торговые точки городов и районных центров Воронежской, Белго­родской, Липецкой и Курской областей. Весь ассортимент продукции доступен и розничным покупа­телям.Многие наши сотрудники работают со дня основания компании. Они помогут Вам подобрать товар для открытия нового магазина или расширить ассортимент уже имеющегося, выбрать подарок или подготовить все необходимое для выписки малыша из роддома.

Компания задумывалась как поставщик мягких игрушек производства Китай и Белоруссия. Затем ассортимент дополнили куклы, машинки, конструкторы, аккумуляторные машины и квадроциклы, разви­вающие игры. Предновогодняя торговля не обходится без елок, елочных игрушек, гирлянд, карна­вальных костюмов. В летнее время мы предлагаем воронежцам и жителям прилегающих регионов широкий ассортимент продукции INTEX — бассейны (каркасные и надувные), надувные кровати, круги, игровые центры. Большой популярностью пользуются игровые палатки, домики, горки, пляжные зонты.

Особое направление в работе фирмы — товары для новорожденных. Коляски классические, трансформеры, прогулочные и трости производства Польши, Китая, Германии, Италии и Кореи самых разных форм и расцветок. В продаже постоянно имеется широкий выбор кроваток, комплектов белья, матрацев, ванночек российских производителей. Для малышей от полугода мы предлагаем стульчики для кормления, манежи, ходунки, горшки, качели, для детей от 2-х лет – комплекты мебели (стул + стол) для занятий творчеством.

Жизнь и безопасность детей – главная забота родителей. Представленные у нас детские автокресла рассчитаны на разные весовые категории , соответствуют европейским стандартам качестваи обеспечат безопасность самого маленького пассажира в вашем автомобиле.

Добраться можно: № 113, 76, 69Т, 5 - до остановки Одесская; Автобусом № 80 - до остановки Краснознаменная (пешком по ул. Острогожской 5 минут, поворот возле дома №32)

Отзывы о базе Шмель

Kelly Kelly
0
22 апреля 2018Powered by Google
5

Понравился магазин, внимательным отношением к покупателям. Не навязчивая помощь, подсказали, посоветовали, объяснили разницу между вариантами. Вежливые и квалифицированные девушки. Покупали коляску и автокресло, цены приемлемые, выбор правда не очень большой, но мы смогли подобрать подходящий вариант. Остались довольны покупкой. Рекомендуем посетить данный магазин.

Ксения Пархоменко
0
20 апреля 2018Powered by Google
5

Очень большой ассортимент товаров, продавцы внимательны и вежливы.Сегодня купили дочке велосипед. До этого приобретали кроватку-коляску и прочее для новорождённого. Попутно с крупной покупкой брали много игрушек. Специально приезжаем из области сюда. Большой выбор и очень приятные цены)))

Galina Titarenko
0
27 января 2018Powered by Google
5

Отличное качество по доступным ценам! Отличное обслуживание. Выбор не велик, но гардероб на месяц подобрали без проблем.

Диман Сычев
0
31 декабря 2017Powered by Google
5

Отличный оптовый склад! Всем советую, и всё по низким ценам!

Николай Гришин
0
27 октября 2017Powered by Google
4

Хорошее место многие вещи дешевле если сравнивать с сетевыми магазинами, учитывая скидки в сетевых цена та же, детские вещи дешевле в моём малышей. Есть то чего нет ни где, и качество хорошее.

Контакты

База «Шмель» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Острогожская, д. 32А. А именно: Автобусом: № 113, 76, 69Т, 5 - до остановки Одесская; Автобусом № 80 - до остановки Краснознаменная (пешком по ул. Острогожской 5 минут). Вход и выезд между 32 и 34 домами по улице Острогожская

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес