Желтое такси

18 лет на рынке пассажирских перевозок.ТО и мойка автомобилей перед выездом.Опытные водители.Корпоративные поездки, Детское такси, трансфер на вокзал.

О такси «Желтое такси»

г. Воронеж, ул. Краснодонская, д. 31В

В нашем таксопарке более 150 комфортабельных автомобилей: «Skoda Octavia», «Volkswagen Polo», «Volkswagen Jetta». Для особых случаев есть автомобили бизнес-класса «Ford Mondeo». Все автомобили с кондиционерами. Только иномарки не старше 4-х лет.

Водители не курят в салоне, работают по стандартам компании, имеют стаж вождения более 5 лет. Перед выездом проходят медосмотр с проверкой температуры. На время карантина работают в медицинских масках, детали салона и руки обрабатывают антисептиком.

Для постоянных пассажиров предусмотрены депозитные карты. Держатели таких карт получают кешбэк за поездки от 10 до 20% ежемесячно.

Для корпоративеных клиентов есть возможность заключить договор на перевозку сотрудников с постоплатой по безналичной форме оплаты, предоставлением бухгалтерской отчетности и индивидуальной системой скидок.

Гостей города мы встретим на вокзале/в аэропорту с табличкой, организуем трансфер до отеля.

Для школьников мы предоставляем услугу "Детское такси": перевозим детей старше 7 лет без сопровождения взрослых. Все поездки отслеживаются системой ГЛОНАСС, родители получают СМС-оповещение и начале и завершении поездки. Для перевозки пассажиров младше 7 лет с родителями предусмотрены детские автокресла.

Простое и интуитивно понятное мобильное приложение обеспечивает возможность заказа такси без звонков операторам. Приложение «Желтое такси» доступно для скачивания в магазинах Google Play и App Store.

Если у вас возникли проблемы во время поездки или вы забыли личные вещи в автомобиле, у нас круглосуточно работает горячая линия: +7 (473) 2-287-357.

 

 

 

Отзывы о Желтом такси

0
6 октября 2020
5

Вчера ехала с работы, забыла в машине ноутбук. Водитель перезвонил, приехал супер быстро, вернул ноутбук. Я спросила, нужно ли что-то оплатить за то, что он возвращался. Он сказал, что ничего не надо. Белая шкода рапид 331. Побольше бы таких водителей)

Достоинства: Внимательное отношение к клиентам, удобное приложение

Недостатки: Иногда приходится долго ждать машину

Kristina Panchenko
0
29 июня 2018Powered by Google
1

Один и тот же маршрут у других такси в ДВА!!! раза дешевле. По-моему это слишком.

Алексей Арых
0
19 июня 2018Powered by Google
1

Приложение заказа работает некорректно, хамоватая оператор отказалась принимать заказ (по её данным мы сделали 2 ложных заказа, 2 машины подъезжали в течении 15 минут, а мы не выходили). Хотя стояли у места посадки в ожидании такси с момента размещения заказа через приложение, которое не подтвердило вызов автомобиля, звонков от водителей по якобы ложным вызовам не поступало.
Не рекомендую данного перевозчика!

Marina Chetverikova
0
30 марта 2018Powered by Google
3

В целом служба неплохая. Обычно вежливые водители. Но конкретно шкода с 309 просто верх невежливости и невоспитанности. Машина ждала в самом узком месте дороги с высокими ледяными бортами по бокам. Войти просто невозможно. Водитель на просьбы чуть сдвинуться не реагировал. . Когда все же попали в машину, водитель демонстрировал игнорирующее отношение к женщине-клиенту, севшей первой. По поводу дороги общался толтко с мужчиной.Поездка оставила неприятные ощущения.

Андрей Шмырев
0
29 марта 2018Powered by Google
1

Все вроде бы хорошо, но цены просто космические. Ждали рутакси минут 20, решили забить и заказать желтое. Оператор назвал цену "чуть больше 150 рублей" и это за 5 остановок почти по прямой. К слову, у рутакси и у яндекса цены были фиксированные 130 и 150 рублей. Поездка стоила в итоге 250 и это только за 5 остановок. Взялся за правило - заказывать такси чуть раньше, чем обычно и точно не желтое, что и Вам рекомендую. Всем добра

Контакты

Такси «Желтое такси» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Краснодонская, д. 31В.

Показать маршруты как добраться сюда.