Ласточка

База отдыха, представительство в г. Воронеже

О доме отдыха «Ласточка»

г. Воронеж, ул. Свободы, д. 75 (Комсомольский сквер — 190 м...)

Отзывы о доме отдыха Ласточка

Ekaterina Selezneva
0
7 июля 2017Powered by Google
3

Праздновали в Ласточке день рождения ребенка, забронировали большую баню на 16 чел. Место оказалось приятным и баня не плохая, заранее оговорили с администратором возможность продления после 22. И вот, праздник подходит к концу, время 22:15 , только разрезали торт и ВДРУГ... залетает незнакомая нам женщина с круглыми глазами (оказалась какой то главный администратор) и начинает орать! Что нас тут давно уже не должно быть и что, через час сюда заедут другие люди, чуть ли не швыряет наши вещи из комнат и начинает судорожно мыть полы!!! Мы с недоумение смотрели на администратора, она решила комментариев не давать.
Вечер был испорчен, у прабабушки поднялось давление, мы расстроенные и будто облитые грязью, уехали домой.
P.S после публикации моего отзыва на сайте "Ласточки ", со мной связались и принесли свои извинения, пообещали что виновные будут наказаны. Хочется верить, что больше подобных случаев не повторится. Место ведь действительно хорошее, плохо когда один человек портит все впечатление!

HR менеджер Воронеж
1
16 июня 2017Powered by Google
1

отдыхали компанией с работы
Неоправданно дорого, вводят в заблуждение на счет размещения и ужасное и неприветливое общение с гостями (когда сдавали домик, администратор не смогла сразу найти кружку и солонку (которые были на полке в стороне) так там нас чуть ли ворами не назвали и уже стали подсчитывать сколько нам нужно заплатить, а когда нашли - даже не извинились
Сломанный вайфай роутер, ужасная вода.
не приедем никогда

Мой Маркет
1
11 июня 2017Powered by Google
2

Дорого.

Ramin Memmedov
0
25 августа 2015Powered by Google
3

Mirzağayev Ömèr

Контакты

Дом отдыха «Ласточка» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Свободы, д. 75. А именно: Комсомольский сквер — 190 м

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес