Времена года

Загородный клуб

О загородном клубе

с. Рыкань, ул. Поляна, д. 54

Загородный клуб «Времена года» - это отличное место для любого вида отдыха: отдых с семьей и детьми, романтические выходные на двоих, отдых с друзьями, рыбалка.

Загородный клуб «Времена года» расположен в живописном месте в 40 км от города Воронежа.

На территории загородного клуба протекает река Усманка. Также на территории клуба расположен пруд, русская баня, беседки с печью для приготовления.

Загородный клуб «Времена года» - это уникальное место для проведения времени – будь то отдых или рабочие встречи, широкие празднества или камерные беседы. Это живописная природа, берег реки Усманка, близость лесов и полей. Это возможность отдохнуть от шумного города, находясь при этом в доступности к нему.

Загородный клуб «Времена года» представляет для каждого из Вас возможность найти отдых по душе:

  • любители шумных компаний могут оценить настоящую русскую баню и с удовольствием посоревноваться в вокальных талантах в караоке
  • любители спокойного отдыха могут насладиться звуками леса и реки, прогуляться по удивительным по своей красоте местам, найти душевную гармонию и привести свои мысли в порядок
  • для любителей рыбалки Загородный клуб предоставляет возможность порыбачить не только в реке Усманка, но и порадовать себя уловом из местного пруда.

Для того, чтобы Ваш отдых стал неповторимым, мы предлагаем Вам уютные домики из сруба и домики из кирпича, настоящие русские бани и беседки с печью для приготовления еды, ресторанный зал и летнюю веранду для Ваших торжеств, живописные места для фотосессий и прогулок.

В любое Время года загородный клуб представит для Вас самые лучшие варианты отдыха:

  • зимой Вы можете попробовать свои способности в зимней рыбалке, а после попариться в русской бани и со всего разбега прыгнуть в снежный сугроб
  • весной цветение полевых трав наполнит ароматом каждую секунду Вашего отдыха, а прогулки теплым вечером вдоль реки станут незабываемыми
  • летом Вы сможете насладиться настоящим дачным отдыхом – река, лес и, конечно, шашлыки.
  • осень даст Вам возможность по-другому взглянуть на ее красоты, в отличие от шумного и слякотного города. Посидеть за чашкой чая с интересной книгой, наблюдая, как покрывается золотом еще недавно зеленый пейзаж – что может быть лучше?

Одно из принципиальных преимуществ Загородного клуба «Времена года» - его новизна. Только отстроенные дома и бани дадут Вам возможность одними из первых оценить все достоинства этого места.

В составе загородного клуба есть ресторан с банкетным залом (до 40 человек) и летней верандой (до 100 человек).

Загородный клуб «Времена года» отлично подходит для празднования торжеств от небольших дней рождения до грандиозных свадеб.

Живописные места отлично подходят для фотосессий и прогулок.

Приехав в Загородный клуб «Времена года», Вы поймете, что это ВАШЕ место, и Вам захочется возвращаться сюда вновь и вновь.

Добро пожаловать к нам в любое Время года!

Цены Вы можете посмотреть по ссылке: Прайс-лист.

Стоимость проживания в сутки и интересующую Вас информацию Вы можете уточнить по телефону: +7 (903) 854-31-86 или по электронной почте: turbaza.rykan@yandex.ru

Адрес нашей загродной базы отдыха: Россия, Воронежская область, Новоусманский район, п. Рыкань, ул. Поляна, д. 54

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

8 причин выбрать «Времена года»

  • Отдохнуть с детьми
  • Отдых с большой компанией
  • Живописный вид
  • Длительный отдых
  • Выездные мероприятия

Фотографии

3.5
Приемлемо
5 отзывов
«Времена года» чаще всего посещают по следующим причинам:
  • Отдохнуть с детьми
  • Отдых с большой компанией
  • Живописный вид
  • Длительный отдых
  • Выездные мероприятия
  • Провести выходные
  • Романтический отдых
  • Активный отдых

Отзывы о загородном клубе Времена года

0
11 июня 2021

УЖАС.СБОРИЩЕ БОМЖЕЙ И УГОЛОВНИКОВ. ВОНЬ СТОИТ КАК НА СВАЛКЕ.ВОДУ КАЧАЮТ ИЗ ВОНЮЧЕЙ РЕЧКИ. ЗМЕИ ПОЛЗАЮТ ВЕЗДЕ. ВСЁ ЗАЛИТО БЕТОНОМ И ЖЕЛЕЗНЫМ ЗАБОРОМ КАК НА ЭРОДРОМЕ.В БАНЕ ВСЁ ЗАСЫПАНО САЛОМОЙ БЫЛИ ПОЖАРЫ. В ДОМАХ МЫШИ И КРЫСЫ НИКТО НЕ УБИРАЕТ

Рекомендации посетителям: НЕ ПРИБЛИЖАЙТЕСЬ К ЭТОМУ МЕСТУ

0
1 июля 2020
1.5

Ужасное впечатление, хамское отношение, за клиентов не держаться. Начиная с бедной собаки ,которая умирает от обезвоживания сидя у них на цепи. Убирать номера не могут, паутинка все отведено. Вода холодная речная , так как бьют родники.

Достоинства: Место красивое

Недостатки: Необлагорожено ,для детей опасно, туалетной бумаги в туалете нет, канализация ваняет в номерах, палатенца не дают, номкра убирают отвратительно размазывая грязной тряпкой и делая еще грязней их.

Рекомендации посетителям: Никогда , никогда туда не ездить!!!!

1
2 сентября 2018
5

В загородном клубе "Времена года" проводили свадьбу. Банкет проходил на летней веранде, а регистрация в живописном месте у реки. Мы просто в восторге от места до организации праздника! У нас было много приезжих гостей, которых без проблем и с комфортом расположили в домиках. Персонал работал на высшем уровне, а нам оставалось только наслаждаться вечером, за что им огромное спасибо! Отдельную благодарность хотелось бы выразить администратору Ксении, за замечательно проделанную работу! Гости довольны, мы тоже! Благодарим вас за подаренный нам праздник!

Достоинства: Красивый пейзаж, организация, работа персонала, удобные и качественно обустроенные домики

Недостатки: Нет

1
22 августа 2018
4.5

Для свадебного банкета арендовали ресторан, для регистрации-летнюю веранду. Все остались довольны. Гостям понравился живописный вид, ландшафт на территории. Всё прошло идеально, за что огромное спасибо персоналу. Блюда и торт были поданы во время, никаких замечаний и негативных моментов не осталось.

Достоинства: Ландшафт, чистота, обслуживание

Недостатки: Нет

0
22 августа 2018
3

Добрый день! Никогда не пишу отзывы, но в этот раз все таки решила написать. Арендовали на этой турбазе Летнюю веранду для проведения свадьбы. Веранда просто шикарная, на берегу реки, территория турбазы очень красивая. И все бы ни чего, если бы администратор турбазы Ксения решала все возникающие вопросы своевременно. Получилось так, что в день свадьбы нам все организационные вопросы решал повар. До Ксении я ни разу не смогла дозвониться. Мы заплатили 10% за обслуживание и в итоге получили 1 забеганного, мокрого официанта в чем были просто удивлены. Не говоря о том, что гости сами разливали себе напитки, одному гостю просто не вынесли блюда...Кухня также оставляет желать лучшего. Если Вы решите праздновать свое торжество, Лучше места не найти. Но организационные вопросы лучше решать заранее и просить еще чей нибудь контакт на случай если Вы не сможете дозвониться до администратора. 3 звезды поставила только за место!!!

Достоинства: Место, природа!!!

Недостатки: Администратор, кухня, обслуживание

Загородные клубы похожие на «Времена года»

Контакты

Загородный клуб «Времена года» находится по адресу: с. Рыкань, ул. Поляна, д. 54.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес