Гостиница "Юбилейная"

Гостиница по цене хостела в центре города, бронируйте!

О гостинице «Гостиница "Юбилейная"»

г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 116

Отзывы о «Гостиница "Юбилейная"»

Katya K.
0
6 июня 2018Powered by Google
3

Жили во время соревнований... относительно не плохо..кормили ужасно!!!! Мясо подавали полусырое и все остальное недоваренное....чудом не отравились!!!

Игорь Стасев
0
14 мая 2018Powered by Google
5

Неплохо переночевать. Недорого. Есть кафе, как столовая. Мне понравилось

Ян Черных
0
8 декабря 2017Powered by Google
3

Первое впечатление было на все пять, нот потом начали выяснятся ньюансы
То ковкик весь в мусоре, такое ощущение что месяца два не убирали . Грязные стаканы. Воду в душе не настроить и рассекатель льет во все стороны. Пока что искупаешься на полу целое море воды. Очень холодно.

Кирилл Скорлупкин
0
27 сентября 2017Powered by Google
4

Не дорогая, простенькая и уютная гостиница. Пускают с животными. Рядом есть бесплатная парковка. Переночевать 1-2 ночи без запросов на роскошь подойдет идеально.

Maria Volikova
0
8 июля 2017Powered by Google
1

Гостиница прямиком из совка, чес-слово. Жутковатый санузел, четыре страшных кровати с унылым бельем и грязными полотенцами. Это всё, что можно получить по цене аренды на сутки двухкомнатной вылизанной квартиры в Воронеже. За дополнительную плату можно получить парковку и ее охранника, который будет на вас орать, когда вы попытаетесь сфотографировать вывеску гостиницы: "Тебе сделали добро (разрешили припарковаться за 100 рублей!!!), а ты гадишь! Снимает она! Кто тебе право дал снимать тут вообще?!". Бесплатно полагаются абсолютно пьяные постояльцы соседних номеров, шатающиеся по коридору, облезлые стены и картины на стенах в стиле "последняя смена в пионерлагере для трудных детей", заплеванные двор и парковка "а-ля пустырь за гаражами" в руинах и остатках каких-то бетонных блоков, страшная лестница для входа в гостиницу. В общем, если есть возможность остановиться где-то ещё - сделайте это. Пусть уже эта "Юбилейная" разорится и сгинет.

Контакты

Гостиница «Гостиница "Юбилейная"» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 116.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес