Hampton by Hilton Voronezh

Отель

О гостинице «Hampton by Hilton Voronezh»

г. Воронеж, ул. Донбасская, д. 12Б (пл. Застава — 280 м...)

Отзывы о гостинице Hampton by Hilton Voronezh

Mike Murugin
0
5 июня 2018Powered by Google
5

Свежая гостиница с бюджетным ценником. Есть спортзал и расположена на главной улице города. Завтрак скудноват, но зато все свежее. Персонал отзывчивый и оперативный.

kseney nicolaeva
0
11 мая 2018Powered by Google
5

Очень хороший отель! Сервис и обстановка на должном уровне. Современная обстановка, в то же время уютно и комфортно. Гладилкой и утюг есть в номере, чего раньше не встречала) конечно фен и всякие пеномоюшки (жидкое мыло, шампунь, кондиционер д волос и крем). Пять полотенец, чайный набор. Классное кресло с тумбой-подставкой под ноги) что очень кстати, когда приходишь вечером уставший) бесплатный wi fi и парковка. Удобное расположение. Мне все понравилось. Один маленький неловкий момент - в ресторане дороговато и порции маленькие, если идти ужинать. Я брала салат - все как в дорогих ресторанах: красиво и мало))) но завтрак бесплатный (входит в стоимость) и хороший)))

Aleksa Lapteva
0
9 мая 2018Powered by Google
5

Советую, путешествуя впервые, посетили этот отель, приятно удивил, завтрак хороший, что не мало важно, так как в других городах оставляя прилично за номера ничего подобного не было, сеть отелей Хилтонов советую ( в Ульяновске, Новосибирске тоже на хорошо)

Виктор Плавский
0
22 марта 2018Powered by Google
5

Чистенько, опрятно. Обходительные сотрудники. Завтрак шведский стол, всего хватает. Конфенц зал "большой" на первом этаже - не отдельное помещение, а закрытая часть зала массивное стеклянной дверцей. Поскольку находится прям возле входа и ресепшена, то, бывает, отвлекает шум снаружи. То есть за счет того, что это не отдельная комната, слышимость для ведущего все-таки ощущается, и может иногда отвлекать. Но зал хорошо оснащён, большой экран, хороший проектор, в зале есть кондей. В целом всё хорошо.

Sergey Umanskiy
0
13 марта 2018Powered by Google
5

Отель очень понравился. Всё чисто и аккуратно. Придраться не к чему. Администраторы на ресепшен всегда приветливы. Завтраки отличные. Только поменяйте кофемашину - этот кофе пить невозможно.

Контакты

Гостиница «Hampton by Hilton Voronezh» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Донбасская, д. 12Б. А именно: пл. Застава — 280 м

Показать маршруты как добраться сюда.