Хостел Стадион

О гостинице «Хостел Стадион»

г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 17 (Петровский Сквер — 550 м...)

Отзывы о гостинице Хостел Стадион

Николай Надточиев
0
31 января 2018Powered by Google
5

Отличный хостел. Разные виды размещения. Очень коммуникабельный и приятный персонал. Чисто, тепло, креативное оформление. Находится практически в центре города. Бесплатный, охраняемый паркинг. Единственная проблема в том что с декабря 2017 года не работает, неизвестно по каким причинам.

Артём Кириллов
0
3 января 2018Powered by Google
4

Сыро тут - поэтому комфортно только в самую жару летом. В остальном - мне понравилось.

галина Карамышева
0
14 сентября 2017Powered by Google
5

Хороший хостел. Чистенько цены умеренные. Разетки расположены не продумано, мало посуды, не нашла тапки. Остальное все ок. Документы коммандировочным выдают нормальные и вовремя.

stalker66682
0
9 августа 2017Powered by Google
2

Впринципе неплохо! Но.. За такие деньги можно найти квартиру посуточно! Кухня, туалет, душ, все общее, обещали что на кухне есть бесплатный кофе, чай, сахар, на самом деле ТОЛЬКО ЧАЙ! Телевизор в номере отсутствует, WI Fi сигнал оч слабый в номере( по крайней мере в моем) Ещё огромный минус то что в номерах нет кондиционера летом приходиться открывать окно, жарко! И все бы ни чего но, до 2.00 (до 2х ночи) играли на поле в футбол, крик, шум,ор, в итоге, я не выспался((((играли я так понимаю люди которые арендовали его!!! Так что как то так! Смотрите сами свое мнение я сказал!

Moto Matata
0
7 октября 2016Powered by Google
4

Чистота, прядок, выдают большое полотенце. Не работал терминал по карточке, девченки пошли навстречу, расплатился на следующий день. Охраняемая парковка.

- На кухне очень мало посуды, о том, что бы себе что нибудь приготовить, можно забыть.

Контакты

Гостиница «Хостел Стадион» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Студенческая, д. 17. А именно: Петровский Сквер — 550 м

Показать маршруты как добраться сюда.