Натали-Элит

Лучший гостиничный сервис для Вас!

О гостинице «Натали-Элит»

Отзывы о гостинице Натали-Элит

Денис Шпаков
0
21 февраля 2018Powered by Google
5

Стоит своих денег

Александр Михайлович
0
9 декабря 2017Powered by Google
3

Снова командировка, и снова в Воронеж!Решил изменить полюбившемуся мне Холидей Инн на Кирова 9)))Привлек дизайн комнат, джакузи (душевые кабинки надоели)))да...привереда)), холодильник в номере, наличие завтрака и норм цена...немного дешевле чем в Холилей Инн.
На самом деле не знал и не представлял что данный мини отель находится в жилом панельном доме! Ну да ладно. Нашел интуитивно...телефон был разряжен, шел по памяти когда смотрел на карте и нашел кое как...т.к вывески отсутсвовали...только вывеска светилась- Места есть?и название улицы и номер дома плохо читаемы!
Администратор встретила отлично и вежливо?Так сказать в зоне ресепшина-хол...все выполнено красиво!В номере все как на фото...в целом все понравилось...спалось хорошо, матрац то что надо для меня-умеренной жесткости.Диван в номере тоже удобный. В джакузи повалялся от души)))с шампанским и мандаринками?
Ну, а теперь о минусах:
первое что непонравилось, так это маленькое пространство между дверью и кроватью...вошел в номер и натоптал сапогами у кровати...в тапках ходил потом по песку!Холодильник есть...но запах беляшей или что там лежало у предыдущих арендаторов...буэээ..свел с ума?Мандариновые корки спасли ситуацию?Далее...в туалете на сливном бачке были чужие волосы...брр...сам унитаз...нууу...как бы это сказать...было недосмыто ?..чуть чуть? Подголовники у джакузи затертые,видимо с первых дней установки не снимали и не стирали! Диван так же подзатертый. Ну и снимая покрывало с кровати, меня изрядно шарахало током??Ну и минус не минус...выбор завтрака ограничен: либо яишница либо каша! Но я всегда по утрам ем кашу с фруктами...мне принесли вкусную горячую овсянку как я люблю и кофе вареный со сливками!
В целом, если администрация уделит внимание уборке, химчистке инвентаря, сменит покрывало чтоб током не шарахало??почистит кран у джакузи (а то не как на фото у них)))) повесит норм вывеску то можно было бы и еще раз здесь провести командировочное время!Вот...все что хотел написать?
Кто дочитал до конца...надеюсь помог мой отзыв!

Исмаил Индербаев
0
4 августа 2013Powered by Google
5

Квартиры понравились - то, что надо в центре и с интернетом проблем не было

Сергей Иванов
0
20 июня 2013Powered by Google
5

Очень и очень понравилось, администраторы делают все для удобства пользователей.

Игорь Власов
0
22 декабря 2012Powered by Google
3

Было холодно, но дали два обогревателя. Жить можно. Комнаты красивые, но совсем отсутствует звукоизоляция. Слышно всё, что происходит на рецепции и в обратную сторону тоже соответственно.

Контакты

Гостиница «Натали-Элит» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Революции 1905 года, 42.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес