Ёлки-Пальмы

О турфирме «Ёлки-Пальмы»

г. Воронеж, ул. Владимира Невского, 24

Отзывы о турфирме Ёлки-Пальмы

0
17 июня 2019
5

Хорошее, уютное, турагентство с приятным располагающим персоналом. "Послевкусие" хорошее. Есть желание обратиться к ним снова. Хотя это уже не первое обращение. И не второе. И не третье).

Достоинства: Адекватные цены, приятный персонал

Недостатки: Небольшой офис

Рекомендации посетителям: Можно смело обращаться, проверено не раз и не только мной

Евгения Булахтина
0
24 мая 2018Powered by Google
4

Хорошее место!!приветливый турагент р заинтересованная найти подходящее предложение

Ира Зазымкина
0
25 октября 2017Powered by Google
5

Только положительные эмоции и впечатления!!чудесное тур агентство!там работают замечательные люди!!уже не раз обращаемся и ни разу не пожалели!советую всем знакомым и сами точно будем обращаться ещё!

Жанна Петросян
0
19 октября 2017Powered by Google
5

Оставляю свой положительный отзыв о турагентстве Ёлки - Пальмы! Осталась очень довольна их работой и своим отдыхом! Уже второй раз я к ним обращаюсь, и второй раз осталась довольна. Приятно, что со временем они ничуть не испортились несмотря на свою загруженность и так же внимательно относятся к своим клиентам. От чистого сердца желаю им удачи, а тем кто еще не определился с выбором турфирмы рекомендую остановить свой выбор именно на этом турагентстве! По-крайней меря я ими очень довольна. Особое спасибо Вере. Я от неё просто в восторге!

Татьяна Бергункер
0
1 марта 2017Powered by Google
5

В начале февраля я обратилась в турагентство Елки -пальмы по поводу экскурсионного тура в Москву на праздничные дни- 23февраля. Меня там очень хорошо встретили. Турагент Вера мне все подробно рассказала, забронировала билеты на поезд туда и обратно, сделала бронь гостиницы в туркомплексе Измайлово, предварительно показав в интернете даже номер, в котором я буду жить. Подготовила интересную экскурсионную программу. По приезду в Москву меня очень быстро заселили в отель, мне очень понравились все экскурсии, которые были предложены предварительно и никаких проблем с электронными билетами ни туда ни обратно не возникли. Огромное спасибо руководству турагентства Елки - пальмы и его турагентам

Контакты

Турфирма «Ёлки-Пальмы» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Владимира Невского, 24.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес