МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ-Воронеж

представительство ведущего туроператора по Греции. Отдых в Греции, экскурсионные туры, туры за мехами.

О турфирме «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ-Воронеж»

Отзывы о турфирме МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ-Воронеж

Матвей Котов
0
9 июня 2018Powered by Google
5

Хотел бы выразить признательность от лица всей семьи за организацию великолепного отдыха в Греции. Сотрудники учли все наши пожелания. Спасибо всем за теплоту, профессионализм и добрые и полезные советы!

Валентина Кирюшина
0
15 мая 2018Powered by Google
5

Отличный туроператор Музенидис Тревел, в который я обращалась за помощью найти горящий тур в Турцию. Мне подобрали отличный тур в 4-х звездочном отеле (все включено). Цена получилась очень приятной. При этом я отдохнула отлично. Отель чистый, современный, уютный. Отдых удался. Буду к вам обращаться постоянно!

Анастасия Горова
0
15 мая 2018Powered by Google
5

За время пребывания в отеле, даже малейшие неприятности представителями тур оператора улаживались быстро и без скандалов, что не могло не радовать.

Люба Федотова
0
15 мая 2018Powered by Google
5

были просто шикарны, а гиды выше всяких похвал. Дмитрий, который возил нас на Квай, вообще, лучший экскурсовод за все годы моих путешествий, как по миру, так и по России. Такого сочетания знания страны, культуры, традиций и искрометного (при этом уместного и не пошлого) юмора я больше не встречала.

Ира Марныхова
0
11 мая 2018Powered by Google
5

Самолёт был типа их собственный, но авиакомпанию не помню. По прилету встреча прошла отлично, хотя заполнение карточек набвизу отдельная песня, но плата взята. Теперь автобус был Новым и водитель аккуратным. Работа гидов при отеле и на экскурсия отличная и всегда персонал был на связи с туристами

Турфирмы похожие на «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ-Воронеж»

Контакты

Турфирма «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ-Воронеж» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Театральная, д. 28.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес