Единый Компьютерный Сервис

О компании «Единый Компьютерный Сервис»

Отзывы о компании Единый Компьютерный Сервис

Илья Ващук
0
23 марта 2018Powered by Google
5

Ремонтировал ipad. Супер, быстро и недорого

Надя Кривцова
0
2 апреля 2017Powered by Google
1

В 2014 году после поездки на море пришлось отдать в ремонт фотоаппарат панасоник tz1 в данный сервис, стоимость ремонта обошлась в 1.5 тыс руб. Ремонт был выполнен фотоаппарат заработал,НО после очередной поломки выяснилось что горе-мастера данного сервиса повредили шлейф когда вытаскивали объектив,и весь его перепаяли,не сказав ни слова.Не советую отдавать технику для ремонта в данный сервис !!!!!

Roman L.
0
14 января 2017Powered by Google
1

Привез им монитор (экран потухал) ,он у них пролежал месяц,в итоге они мне его починили и сказали что"мы вам все починили,но через год у вас таже беда будет,а детали стоят 4к",в итоге спрашивается,почему вы мне сразу не сказали?Я бы новый купил.В общем не доволен этим сервисом,туда обращаться если уже в крайнем случае.Ремонт обошелся в 2к.

Альфир Хаирзаманов
0
13 июня 2013Powered by Google
5

Спасибо ребятам за столь качественный ремонт моего ноутбука. Сначала остерегался оставить ноутбук, но меня переубедили и я оставил через 3 часа мне уже позвонили,чтоб я забрал ноутбук, пришел удивился они починили мой ноутбук за 3 часа. Спасибо вам большое за столь быстрый и качественный ремонт.

Murman Alik
0
13 июня 2013Powered by Google
5

Пользовался услугами ремонта ноутбука. Была проблема, некоторые кнопки на ноутбуке работали неверно, т.е. писал одно, получалось другое. Мастер путем осмотра сказал что нужно менять клавиатуру. Благо клавиатура под мой ноут была уже в наличии. И через час я забрал. оплатил и был доволен быстротой и компетенцией мастера.

Контакты

Компания «Единый Компьютерный Сервис» находится по адресу: г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, д. 86.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес