Green

Широкоформатная и интерьерная печать

О компании «Green»

Фотографии

Отзывы о компании Green

Александр Коротков
0
28 апреля 2017Powered by Google
1

По моему скромному мнению, кретины.
Весь процесс организован НИКАК. Сходи забери в одном месте, документы получи в другом, и вернись обратно, что бы поставить печать.
По дизайну вопрос то же спорный. Первый макет сделали совсем криво(у меня ребенок в PowerPoint лучше сделает ).
Но путем убеждений все исправили. Дизайн макета стоит 1500 руб, Логотип я им не предоставлял, по этому они его примерно подобрали, но очень кривой. На мое справедливое замечание, что так не пойдет. Ответ:"Платите еще 1500 руб и мы Вам более точно сделаем, а это мы типо Вам бесплатно и так сделали". Хотя логотип несложный, жена делала дома.
В итоге макет утвердил на "4-" Поехал забирать долго искал. Пришлось звонить уточнять.Компания занимается полиграфией, и не может себе баннер сделать, или хотя бы табличку какую нибудь. На мой комментарий что было бы неплохо табличку или вывеску какую-то сделать, мне ответил руководитель(я думаю это руководитель)важный такой сидел, "Нам виднее что нужно вешать"
Общее впечатление абсолютно отрицательное, профессионализм под вопросом, персонал быдловатый, а руководитель мне ответил"Если Вам не нравиться, можете с нами не работать!"Я искренне этому удивился. Передо мной девчонка, то же осталась не довольна. заказ приняли, а выполнять не стали и не сообщили ей об этом.
По кач-ву самой печати пока не могу сказать. Не разворачивал. Повесят, потом сюрприз может быть:). Но будем надеяться.

Компании похожие на «Green»

Контакты

Компания «Green» находится по адресу: г. Воронеж, ул. Космонавтов, д. 1.

Показать маршруты как добраться сюда.