АвтоКафе

Быстрое питание

Отзывы об АвтоКафе

Виктор Разживин
0
26 мая 2018Powered by Google
4

Хорошее место для быстрого перекуса, готовят вкусно, лучшая сеть кафе быстрого питания в Крыму. Есть летняя терраса.

Ксения Холодова
0
20 мая 2018Powered by Google
1

Интерьер не уютный, цены высокие по сравнению с тем же Макдональдсом или кфс, еда отвратительная. Пробовали чизбургер стоимостью 70рэ, который в маке стоит 50рэ, состав одинаковый, но качество и вкус очень сильно различаются. Булка холодная и сухая, котлета резиновая, один несчастный кружочек огурчика и никакой соус.
Заказ был готов быстро. На кассе спросили имя, попросили не уходит далеко и сказали, что позовут. Сели прямо напротив кассы и ждали минут 5. В итоге сама подошла к кассе и заказ уже ждал меня. Но мы не слышали, что бы звали. Надеюсь, что не все кассиры там такие.

Тёплый Шарфик
0
8 мая 2018Powered by Google
2

Невкусно. Дорого. Туалет в придорожных кафе на трассе выглядит приятнее. Интерьер желает лучшего, причем давно. Ролл был наполовину холодным, наполовину горячим, то слишком соленым, то пресным. Кофе как кофе. Есть куча вытяжек, но они не спасают ни от духоты ни от запаха.

デスヨナ
0
26 декабря 2017Powered by Google
3

Такое себе. Интерьер простецкий, стандартненький, без креатива и прочего. Цены неоправданно высокие. Немного бесит то, что чтобы получить заказ нужно назвать своё имя, а потом они орут через весь зал "МАША, ВОЗЬМИТЕ СВОЙ ЗАКАЗ!!!1!1!1" А если сидит ещё 4 Маши в зале? Кассирши медлительные, нерасторопные. За пол часа при мне перепутали 2 заказа. Что до еды - решилась взять только картоху фри. Она оказалась довольно вкусной. Однако, к ней заказала 2 соуса карри и кисло-сладкий, и чёрт бы меня побрал, честно, на материке их за 10 рублей купить можно в любом кафе, тут же 20 рублей.
И того, за один ланч меня обобрали на 40 рублей. Зато картоха вкусная, за неё плюс звёздочка.

Александр Великий
0
2 декабря 2017Powered by Google
5

Чем нравиться мне сеть автокафе? Из всех фаст фудов в Крыму сдесь самая вкусная еда хоть и вредная)) очень сильно они на Макдак похожи. Был в трех их заведениях в Симфе на заправке как с аэропорта ехать в Меганоме, и в Ялта. Симферополь очень не понравился, еда вроде одинаковая но готовят в Ялте намного лучше и обслуживание качественнее...

Контакты

Кафе «АвтоКафе» находится по адресу: г. Ялта, ул. Гоголя, д. 22А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес