О гостинице «Зурбаган»

г. Ялта, пгт. Симеиз, ул. Советская, 21

Отзывы о гостинице Зурбаган

0
15 июля 2019
0.5

Доброго времени суток всем культурным людям , жителям и гостям Крыма!!! С грустью хочу отметить , что гостиница "ЗУРБАГАН"  в посёлке Симеиз  - самое отстойное место в Крыму, отвратительный сервис, бесцеремонное поведение персонала, который может вломиться к вам в номер и позволить себе фамильярность, грубость и хамство без всякого повода, просто потому что нужно показать , кто хозяин.... отвратительно! Категорически не рекомендую!!!! Ни парковки, ни завтрака, а самое плохое -это хамство через край, ещё и за деньги!!! Отвратительно!!!

Достоинства: Сам Симеиз

Недостатки: Сервис

Рекомендации посетителям: Не рекомендую категорически!

Gennady Shvedikoff
0
2 января 2018Powered by Google
4

Мы с другом зашли в ресторан пообедать. Всё было достаточно вкусно. Сервис отличался гостепеимсвом.

Олег К
0
19 сентября 2017Powered by Google
1

Закрыт полностью. Жаль был хороший магазин в поселке СИМЕИЗ. Закрыт с начала сезона. За магазином открылось одноименной кафе. Но увы совсем не хорошее

Ivashka Prostokvashkin
0
13 сентября 2017Powered by Google
5

Прекрасный вид прежде всего. Кофе как надо (эспрессо). Салат Витаминный (если не путаю) мне очень понравился, только мне подсолить надо было (мало соли во всех блюдах всех заведений - это местное, не лишено смысла). Ценник около среднего. Вообще мне понравилось.

пгш мопр
0
14 августа 2017Powered by Google
2

Только из кафе Зурбаган. Кафе стильное, музыка приятная, цены недорогие по крымским меркам. Заказала речную форель-230р, рыбка явно была заморожена- разморожена не один раз. вкус- ну вы поняли... Картофель фри был вкусен! Так что, к сожалению, хорошо про повара сказать не могу.

Гостиницы похожие на «Зурбаган»

Контакты

Гостиница «Зурбаган» находится по адресу: г. Ялта, пгт. Симеиз, ул. Советская, 21.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес