Арсенал

Пансионат

О пансионате «Арсенал»

Отзывы о пансионате Арсенал

Петр Лепешев
0
10 июня 2018Powered by Google
5

Останавливались на одну ночь. Очень понравились пляжи Евпатории, самое теплое море в начале июня. Решили задержаться и остановились в этом отеле. Все очень прилично за умеренную цену. И даже завтрак включен - в этот день были блины с творогом. Нам дали аж по три здоровенных блина. Есть небольшие бассейны, горка для детей. Очень напомнило мотель из американских фильмов. Общие балконы, которые являются также и проходом к номеру. Стены тонкие и высокая слышимость. Но сделан свежий ремонт, все очень опрятно и вполне стоит своих денег. Стоит также отметить очень приветливый и отзывчивый персонал. Неподалеку в 10 минутах ходьбы есть неплохой супермаркет. Сам район заполнен современным отелями. На пляже не были так как на машине ездили на самый известный пляж Евпатории Лазурный берег, до которого от отеля 6 км.

Светлана Красикова
0
9 июня 2018Powered by Google
1

Настоятельно не рекомендую останавливаться в этом пансионате. Единственный плюс - беспредельно улыбчивая администратор. На этом плюсы закончены. Путешествовали по работе, пришлось переночевать в Евпатории, при бронировании стоимость номера была 1200 рублей, по факту 1940 (искать что либо другре уже просто не было сил) помимо этого требуют залоговую сумму из которой при выезде обязательно найдут за что удержать деньги. Причем, о том что услуга платная Вы тоже узнаете только при выезде. Номера видавшие виды, не чистые, посуда с остатками пищи от прежних жильцов, кондиционер видимо доживает последние дни. Клиентоориентированность нулевая. Судя по всему девиз этого заведения "минимум затрат максимум прибыли отэтихклятихмоскалей")))
Короче ощущение от пребывания крайне неприятное. А Евпатория прекрасный город!

Сергей Столяров
0
4 июня 2018Powered by Google
4

Все отлично: персонал, номер, обслуживание. Красиво. Чисто. Пляж рядом. Единственный минус продуктовые магазины долековато.

Ирина Шевлякова
0
29 мая 2018Powered by Google
5

О пансинате "Арсенал" выразить свое мнение не хватит слов: замечательно, аосхитительно, отлично и т.д. Дружный, сплоченный коллектив! Обслуживание на высшем уровне! Атмосфера, обстановка, интерьр просто идеальные! Все красиво и приятно глазу и душе! Но больше всего хочется сказать о коллективе-душевные, радушные люди! Огромное спасибо за заботу всем! Скоро уезжать из этого чудесного места, и мы с тоской думаем ою этом! Мы посоветовали всем нашим знакомым приехать сюда! Желаем коллективу Арсенала успехов, процветания, крепкого здоровья! Мы очень рады, что провели здесь 19 майских дней и ночей!

Людмила Изотова
0
2 июля 2017Powered by Google
5

Отдыхала с внуком. Очень довольна всем.Гостеприимством руководства и персонала, кухней, чистотой в отеле, близостью моря. Особенно понравилось,как руководство беспокоится о нашей безопасности и комфорте. Оно и понятно: есть такие отдыхающие, которые могут испортить отдых всем окружающим! И именно таким не нравятся порядки ни в отеле, ни на пляже, нигде! Но вежливость, такт персонала и потрясающее чувство юмора хозяина отеля сводит на нет испорченное такими отдыхающими настроение. Поэтому, кто едет в Крым с детьми , кто хочет спокойно отдохнуть, тем сюда,в Арсенал! Спасибо,Константин,спасибо Василий- наш всеобщий дедушка, спасибо, девочки-персонал, труженицы-пчёлки! Вы- супер!!!

Контакты

Пансионат «Арсенал» находится по адресу: г. Евпатория, ул. Симферопольская, д. 94А.

Показать маршруты как добраться сюда.
Телефоны
Электронный адрес