Дружба

Санаторий

О санатории «Дружба»

Отзывы о санатории Дружба

0
28 сентября 2022
5

Хочется отдыхать летом, но тепло плохо переношу, поэтому езжу в межсезонье, май и сентябрь мои любимые месяцы. В Дружбе мне всего хватает - и еды, и процедур, и досуга! Девочки горничные доброжелательные, никогда не грубят, всегда с улыбкой на лице! Администраторы по-строже, но тоже максимально стараются помочь. В столовой порядок, питание не скажу что здоровое есть и жареное и соленое, но выбор есть, а что кушать решать уже самому. Бассейн работает с конца сентября. Пока теплое море его не запускают. Мне лично анимация не нужна, поэтому сказать что да как не могу. А вот прогулки по парку и территории вокруг санатория очень люблю.

0
25 июля 2022
5

Отдыхали в санатории Дружба с 3 по 18 июля путевки с лечением, номере стандарт комфорт Юг. Действительно хороший номер, классный вид на море. Уборка номера во время, смена полотенец и белья я так и не поняла какой график, а вот по требованию горничные меняли, за это им спасибо, вообще горничные очень приятные девушки во всяком на нашем этаже. Пляж свой, большой, оборудован лежаками и навесами. Лечение по разному но в основном по 4 процедуры в день, для оздоровления достаточно.

0
29 июня 2022
5

Для меня было очень важно спальное место, у нас номер был в шестом корпусе, хороший матрас, белоснежное постельное белье, и хорошие подушки. Замена белья и полотенец по требованию. Чайник до брала у горничной, вода в кулере. Вечером детские дискотеки, анимация есть. Пляж рядом, мы с удовольствием плавали в море. Все очень здорово. Я приеду еще.

0
31 мая 2022
5

Приезжаю второй раз, до этого меня все устроило. Вернувшись, порекомендовали место знакомым. Главное достижение - отличная погода, приличный пляж и чистейшее море. Для такого формата отдыха я считаю то что нужно. Минусы не критичны. При входе в море много камней, но имеются тропинки. Питание вполне удовлетворительное, если проявить некоторую расторопность. Культурная программа скромная, но рядом парк и набережная, где развлечения на любой вкус и кошелек.

Artem Stadnyk
0
3 мая 2018Powered by Google
5

Самый любимый санаторий детства.
Слезы наворачиваются когда вспоминаю те хорошие времена.
Очень хотелось бы снова там побывать. Только уже с своими детьми.

Контакты

Санаторий «Дружба» находится по адресу: г. Евпатория, ул. Маяковского, д. 7.

Показать маршруты как добраться сюда.
Электронный адрес