Северный

Пансионат

О пансионате «Северный»

г. Евпатория, пгт. Заозерное, аллея. Дружбы, 66

Отзывы о пансионате Северный

darina arz
0
2 ноября 2017Powered by Google
4

Тут очень тепло и хорошо. Пляж рядом (пешком где-то 5-7 минут). Магазины рядом. В столовой очень уютно. За столом сидят 6 человек. Номера тоже уютные и чистые. Уборщица приходит раз в три дня! На территории есть площадка детская, спортивная, 2 корпуса,кафе с WI fi(читайте дальше) ,бассейн, 2 корпуса поликлиники и т.д.
Газон ухожен всегда! Садовника ставлю твердую пятерку!
WI Fi есть в корпусах и в кафе. В кафе пароль есть (пароль 12345678)его говорят покупателям. В корпусах пароля нет, но ловит хорошо.
Есть кинотеатр для детей. Там показывают разные представления и мультики. (стоимость билета на выше 200 рублей)
Море чистое, Но..
И это Но меня смущает, Не хочу портить вам оценку...
Море чистое, но на берегу около моря ВОДОРОСЛИ.. оно прохладное и плаваю маленькие медузы. Знаю, они Не кусаются, но с ними противно плавать.
Наверно, лучше поставит четверку. Ребята, сотрудники, пожалуйста обратите внимание на море. Тогда у вас будет пять.

DimeDroll Sam
0
25 августа 2017Powered by Google
4

Если хочется просто отдохнуть от городской суеты, от кучи людей - вам сюда. Само местоположение ОЛЦ к этому располагает - безлюдный пригород, где в округе расположены детские санатории и лагеря. В 10 вечера здесь отбой - даже в немногочисленных кафешках народ исчезает. Пляж в 10 минутах неспешной ходьбы, песчаный, широкий, немноголюдный. Сам ОЛЦ звезд с неба не хватает: лечение средненькое, номера среднькие, хотя видно, что персонал пытается вложиться в инфраструктуру и сделать быт приятным. Однако досуг не очень-то организован: нет ни банального бильярда, ни пинг- понга, зато есть волейбол или бадминтон, но всё равно вечером заняться особо нечем...огромное

Alexandr Rogov
0
24 июля 2017Powered by Google
4

Хорошее место. До пляжа шлёпать метров 600-700. Пляж свой, с охраной. Охрана правда сомнительная. Берег -песок ?. Территория пансионата ухоженая, всё утопает в зелени. Садовники трудятся на славу. Персонал приветлив. Кормят на убой. Крытый бассейн. Единственное, что напрягало - это соседи по утрам, т.к. процедуры начинаются с 07:00 (ходят дверями хлопают, в коридоре громко говорят). Твердая 4.

Вилина Гаповна
0
13 июля 2017Powered by Google
5

Дочка обожает именно это место в Крыму. Каждый день- мультики, кино , через раз дискотеки( можно самим заказать песню). Море- чистое, прозрачное. Иногда- маленьких медуз видно. За буйками идет коса. Проще говоря мель. Рядом можно купить жвачки , мороженое и т.д. На территории Санатория есть - два корпуса( АБ - для всех и ВГ- для людей из Северодвинзка) , столовая на 2ом этаже. Еще треннажоры, бассейн , 2 леч. корпуса, стадион, дет. площадка , парковка, место для игр с мячом, кафе и фантанчики. Приезжайте, впечатлений- куча. Фоток- больше 30 за 5 дней.

Natalya Kurakina
0
10 февраля 2017Powered by Google
5

мнНа данный момент я и мой муж находимся в этом санатории. Приехали сюда впервые и нисколько не пожалели. Здесь внимательый и вежливый персонал. Чистые уютные номера с необходимой техникой (у нас стандарт). Работники столовой готовят вкусные и разнообразные блюда. Хоть и пишут, что питание 3-х разовое, на мой взгляд его можно приравнять к 5 разовому. В санатории сейчас немного отдыхающих, но работает бассейн с подогревом, где я учусь плавать. Очень внимательный лечащий врач, назначившая все необходимое лечение. Сестры отпускающие процедуры стараются сделать их максимально комфортными. Заведующая клубом не дает скучать гостям пансионата , организовывает досуг, экскурсии. Еще хочу сказать , может и случаются какие нибудь недочеты, но это мелочь по сравнению с тем , что есть. Поэтому хочу выразить благодарность руководству санатория, цена+ качество заслуживает наивысшей оценки ! P.S. Я выразила не только свое мнение, но и многих здесь отдыхающих.

Контакты

Пансионат «Северный» находится по адресу: г. Евпатория, пгт. Заозерное, аллея. Дружбы, 66.

Показать маршруты как добраться сюда.