Улыбка

Пансионат

О пансионате «Улыбка»

Отзывы о пансионате Улыбка

Ира Грабчук
0
10 июня 2018Powered by Google
5

Лучше места не найти. Для детей рай. Родителям свободное время. Отличная кухня. Сервис на высшем уровне. Шикарный бассейн.

Kseniya Frolova
0
6 мая 2018Powered by Google
5

Очень хороший пансионат!Уборка номера каждый день,смена белья раз в 3 дня,кухня бесподобна:есть детское меню, есть возможность заказать что то по своему желанию. Во дворе бассейн. Каждое утро и вечер с детьми работает аниматор. Есть детская комната,где детки могут поиграть,порисовать,либо же просто посмотреть мультфильмы.Хозяйка очень гостеприимна,поинтересуется что нужно,встретит,проводит,подскажет куда и как сходить. Рядом есть минимаркеты,остановка трамвая,пляж так вообще в нескольких минутах ходьбы! Вообщем впечатление оправдало стоимость!

София Зубова
0
25 ноября 2017Powered by Google
5

уютный номер. наличие детской комнаты и аниматоров. близкое расположение возле моря.

Фидель Кастро
0
12 сентября 2017Powered by Google
1

Мне крайне не понравилась, плохое место и плохое отношение. Может мне так "повезло" с настроением хозяина. Не берите дешёвый номер, он просто ужасен, те, что подороже ещё хоть как-то можно оценить, а дешёвые это просто позор.

Мария Кузнецова
0
10 сентября 2017Powered by Google
5

Прекрасное место для отдыха с детьми и семьей. Уютная обстановка, хорошая кухня. Доброжелательный персонал и хозяева, вкладывающие душу в свое дело!

Контакты

Пансионат «Улыбка» находится по адресу: г. Евпатория, ул. Симферопольская, д 92.

Показать маршруты как добраться сюда.