PILATES СТУДИЯ / Оксаны Лебедевой

Первая профессиональная студия Пилатеса в Крыму. Здоровье- первая составляющая счастья (Дж. Пилатес) Гибкость тела, тонус мышц, восстановление.

О пилатесе студия «PILATES СТУДИЯ / Оксаны Лебедевой»

г. Евпатория, ул. им.Крупской, д. 9 ("Сити-Центр", 4-й этаж...)

PILATES СТУДИЯ/ ОксаныЛебедевой - это уникальная студия пилатес и персонального тренинга, созданная по лучшим стандартам.

Вот уже 10 лет наша команда работает в области фитнеса и Body & Mind. Посещали главные мероприятия и обучения в сфере оздоровления и повышения квалификации в международных школах Пилатес. 

 Здесь нет компромиссов: многообразие отличного оборудования (Большое оборудование Пилатес и малое) позволяет не только укрепить тело но и разнообразить Ваши занятия.

Профессиональная команда поможет Вам :

- увеличить гибкость тела

- улучшить подвижность суставов

- ускорить восстановление после травм и предотвратить возможные травмы

--дадут разумную нагрузку организму, чтобы  поддерживать тело в тонусе

- гармонизировать нервную систему

 

Приглашаем вас на наши занятия , узнайте что пилатес может сделать именно для Вас!

Отзывы о пилатесе студия PILATES СТУДИЯ / Оксаны Лебедевой

0
12 сентября 2022

Я не любила активные и быстрые тренировки. И я нашла именно пелатас.
Итак, я решила для себя худеть почеловечески с помощью пилатаса и здорового питания.
Я очень довольна занятиями.
Пилатас подходит для любого возраста!

Достоинства: После занятия пилатаса стала меньше болеть спина появилась бодрость улучшилось растяжка, я не много похудела

Ответ PILATES СТУДИЯ / Оксаны Лебедевой:

Благодарим за Ваш отзыв! Вашим достижениям радуемся как своим и стараемся быть полезными.

0
2 сентября 2022

Движение- это жизнь! Но все мы разные, и каждый из нас выбирает свой фитнес. Одно из моих любимых занятий - Пилатес - это не "задолбаться", чтобы потом все болело, это вдумчивая работа тела, после которой хочется летать, потому что "крылья" расправились. В студии пилатеса есть все условия, чтобы занятия проходили комфортно: замечательное оборудование и спортинвентарь, знающий и любящий свое дело тренер, а также чистое и красивое помещение. Здесь здорово! Все сделано с любовью!

Достоинства: Пилатес помогает мне чувствовать себя подтянутой и бодрой!!!

Недостатки: Недостатков нет

Рекомендации посетителям: Искренне рекомендую своим родным, друзьям и коллегам, потому что желаю им здоровья и сохранения гибкости и силы тела на долгие годы!

Ответ PILATES СТУДИЯ / Оксаны Лебедевой:

Благодарим за отзыв и рекомендацию ! Мы стараемся сделать ваши занятия не только разнообразными и максимально эффективными но и комфортными. До новых встреч в студии!

0
26 августа 2022
5

Отличное место для того чтобы найти общий язык со своим телом, понять его, найти уязвимые места и работать над улучшением физической формы и здоровьем. После 3,5 месяца посещений заметно улучшается осанка и работа мышц

Достоинства: Удобное местоположение, хорошие залы, просторные, теплая и уютная атмосфера, дружелюбные тренера Оксана и Елена

Ответ PILATES СТУДИЯ / Оксаны Лебедевой:

Дарья, благодарим за Ваш тёплый отзыв! Рады быть полезными.

0
24 августа 2022

Никогда не думала, что есть
тренировки, которые не только направлены на укрепление тела и сохранение здоровья, но помогают обрестии гармонию, снять стресс и переутомление. Занятия пилатесом с нашим тренером Оксаной - это каждый раз открытие нового: о себе, о своем теле. Использование различного оборудования во много раз повышает эффективность тренировок. За два года занятий перестала болеть спина, появилась легкость, гибкость.

Достоинства: Тренировки проходят в прекр. асной атмосфере. Благодаря таким занятиям не только укрепляешь здоровье, но и получаешь колоссальное удовольствие.

Недостатки: Нет

Рекомендации посетителям: Сделайте себе подарок, приходите в Pilates студию Оксаны Лебедевой

PILATES СТУДИЯ / Оксаны Лебедевой
Ответ PILATES СТУДИЯ / Оксаны Лебедевой:

Наталия, благодарим за тёплый отзыв и рекомендации! Рады быть полезными.

0
23 августа 2022

Хожу на занятия пилатесом уже почти год. От занятий есть только плюсы, данный вид спорта подходит для всех возрастов... С помощью занятий проходит оздоровление и укрепление всего организма через воздействие на глубокие мышцы и позвоночник, улучшение кровообращения... Каждое движение во время тренировки приносит пользу организму и это очень ощущается. Наш тренер - Оксана, квалифицированный специалист, находит грамотный подход к каждому клиенту, приятная в общении - хочется следовать за ней везде и во всем)!!! Спасибо огромное за все!!!!!

Достоинства: Одни только положительные эмоции, заряд позитива и улучшение здоровья!!!

Недостатки: Недостатков нет

Рекомендации посетителям: Рекомендую всем!!!

Ответ PILATES СТУДИЯ / Оксаны Лебедевой:

Благодарим за рекомендации и отзыв! Мы стараемся быть лучшими специалистами в своём деле и помочь каждому клиенту.

Пилатесы студия похожие на «PILATES СТУДИЯ / Оксаны Лебедевой»

Контакты

Пилатес студия «PILATES СТУДИЯ / Оксаны Лебедевой» находится по адресу: г. Евпатория, ул. им.Крупской, д. 9. А именно: "Сити-Центр", 4-й этаж

Показать маршруты как добраться сюда.